Независимый
Ресурс
О красоте

Логика отдыхает: астро-красота, 20-26 июня

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 20 июня 2017 7
Логика отдыхает: астро-красота, 20-26 июня

Наш астролог наблюдает скопление планет в знаке Рака и обещает в этой связи совсем неплохую неделю. Просто не самую логичную, но нам ведь не привыкать?
Здравствуйте. Пишу из отпуска, а потому к задержке прогноза прошу относиться с пониманием. Но важно в данном случае не это, а то, что в отпуске сейчас совсем не я один. В него с этой недели выходит, например, формальная логика. В среду в знак Рака дружно перебираются Солнце и Меркурий. То есть, наша воля, наш интеллект и коммуникационные навыки. А Рак – знак, безусловно, замечательный. Очень глубокий, тонко чувствующий и эмоциональный. Способный на глубинные прозрения в психологии или мистические откровения. Но вот логика – точно не его сильная сторона.

По этой причине железные аргументы и выкладки, цифры и проценты вам в ближайшее время не очень пригодятся. А вот умение воздействовать на эмоции – очень даже. Кроме того, Рак исключительно высоко ценит поэзию, учтите это, если сами, вслед за мной и логикой, собираетесь в отпуск и думаете, какие бы книжки с собой взять. К музыке, кстати, от тоже неравнодушен. Ну и главное: Рак – видимо, самый «домашний» из всех знаков Зодиака. Поэтому любая активность, направленная на то, чтобы сделать свое жилище лучше, сейчас встретит полную поддержку звезд. Особенно сильным влияние знака может быть в выходные, когда в нем окажутся сразу четыре планеты: кроме Солнца и Меркурия, это еще и Марс, давно тут уже гостящий, и Луна, для которой Рак к тому же – дом родной.

Кроме того, у меня есть еще две новости. Начну с не очень хорошей. На неделе достигает пика квадратура Марса и Юпитера. Не самый приятный аспект, смысл которого в неспособности учитывать высшие интересы, интересы других людей и вообще какие бы то ни было интересы, кроме своих собственных. Учитывая, что Марс гостит все в том же Раке, отдельно хочу предостеречь против горе-психологов, псевдо-духовных учителей и тому подобной братии. Они сейчас будут очень активны, не поддавайтесь на их уловки. И не забывайте про чудесную мудрость: «моя свобода кончается там, где начинается свобода моего соседа».

А теперь хорошая новость. Примерно с 13 часов и до полуночи среды Меркурий находится в математически точном соединении с Солнцем. Как я уже не раз объяснял, это положение называется «в сердце Солнца» и дает планете максимальную силу. И пусть логика уже отдыхает, среда исключительно хороша для меркурианских дел, будь то коммерция, деятельность СМИ, реклама или ведение переговоров. Это все, дальше прогноз по дням.

Вторник трогать смысла уже нет, ограничимся констатацией того, что он был неплох.

Самое главное про среду я уже сказал. Но есть важное дополнение. При том, что сам по себе день очень удачен, он не слишком подходит для начала новых масштабных и долгосрочных проектов.

Четверг сравнительно неплох, а вечер так и хорош. Шопинг, например, в вечерние часы может оказаться весьма удачным.

Пятница скорее неудачна, особенно это касается периода с 14 до 16 часов. Ничего страшного, но чем тише и будничнее провести этот день, тем лучше.

Суббота – самый «рачий» день этой «рачьей» недели. Плюс к тому он может оказаться еще и очень событийным из-за обилия сходящихся аспектов Луны. И хотя аспекты по большей части позитивны, будьте-ка, на всякий случай, осторожны, особенно вечером. Точно не советовал бы переедать и увлекаться спиртным.

Воскресенье было бы благоприятно, если бы не пик квадратуры Марса и Юпитера. Впрочем, я надеюсь, что и она не испортит дела, если вы будете достаточно благоразумны и сумеете держать эмоции под контролем.

А понедельник хорош. Это бодрый день, подходящий и для дел, и для активных занятий спортом, например. Да и для стрижки я бы тоже советовал именно его. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...