Независимый
Ресурс
О красоте

Magic Box № 15 — налетайте!

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 21 июня 2017 135
Magic Box № 15 — налетайте!

Дорогие друзья, пятнадцатый выпуск Beauty Insider Magic Box готов и ждет ваших заказов!
Для Magic Box № 15 мы подобрали 11 сэмплов. Один из них — одной известной марки, о которой в последнее время шумит вся российская блогосфера. Потому что — есть повод. Усиленно подмигиваем ;))

Итого, в каждой коробочке вы найдете:

  • 6 сэмплов средств ухода за лицом (вариант — 5 сэмплов*);
  • 1 сэмпл средства ухода за телом (вариант — 2 сэмпла*);
  • 1 сэмпл средства макияжа;
  • 2 сэмпла средств для волос;
  • 1 пробник аромата (два варианта — разных марок).

* В половине коробочек будет 6 сэмплов средств для лица и 1 сэмпл для тела, в другой половине — 5 сэмплов средств для лица и 2 сэмпла для тела.

А бонусы обнаружат обладатели 250 коробочек.

В 50 коробочках — увлажняющий блеск-бальзам для губ Plump and Shine, Clinique. Это новинка в чабби-семействе обещает придавать губам объем и гладкость, а еще, говорят, так удобен в нанесении, что можно обходиться без зеркала. (Кстати, вы уже посмотрели видео о том, как наши редакторы показали класс, когда делали полный макияж без зеркала и только средствами Chubby Stick? -). Обычная цена блеска — 1600 рублей.

MB-15---Bonus--Clinique-Chubby-Blog

В 100 коробочках — карандаши для век Velvet Eyeliner, Nars. Обещают мягкую кремовую текстуру, интенсивный глубокий цвет и универсальность — можно рисовать четкие линии или растушевать в смоки. Обычная цена — около 1800 рублей.

MB-15---Bonus--Nars-pencil-Blog

И еще в 100 коробочек мы положим бальзам для губ с рисовым экстрактом, Thann — обещает защищать от свободных радикалов, питать, увлажнять, уменьшать раздражения и сухость. (Его недавно попробовала — и «отчаянно рекомендует» — Оля Т.) Обычная цена — 1090 рублей.

IMG_3316


Оформить заказ на Magic Box 15 можно по ссылке:

Beauty Insider Magic Box 15.


NB: отправка коробочек N 15 начнется 29 июня. Обратите внимание, что передача посылок на Почту России занимает больше времени, чем в Boxberry и PickPoint.

Со всеми вопросами пишите на beautyinsiderbox@gmail.com.

Важные оргмоменты: сроки хранения посылок.

  • Срок хранения посылки в постамате PickPoint — 3 дня. Вы можете продлять срок хранения посылки самостоятельно на сайте сервиса. Не менее важно: процедура внесения изменений в оформленные заказы довольно сложная, поэтому просим всех не спешить и заполнять форму внимательно (ФИО, адрес, телефон — вот это все).
  • Срок хранения наших посылок в ПВЗ Boxberry — 14 дней с момента поступления. При этом система оповещения настроена так, что присылает вам уведомление о том, что срок хранения составляет 7 дней (такой прописан по умолчанию). К сожалению, Boxberry не могут внести изменения в автоматический текст рассылки и указывать реальный срок хранения — поэтому просим рассчитывать соответственно. Продлить срок хранения можно, написав нам на beautyinsiderbox@gmail.com.
  • Стандартный срок хранения посылок в отделении Почты России — 30 дней с момента получения.
  • Если вы не успеваете забрать посылку в срок, обращайтесь на beautyinsiderbox@gmail.com.
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...