Независимый
Ресурс
О красоте

Лучшее за полгода: тени, туши для ресниц, подводки и карандаши для глаз. Наш выбор

Лучшее за полгода: тени, туши для ресниц, подводки и карандаши для глаз. Наш выбор

Выбираем лучшие средства для макияжа глаз за последние полгода!
Мы знаем, как вы любите бесты. А за прошедшие шесть месяцев у нас как раз скопились отзывы на массу классных средств. На этот раз в топ попали только те счастливчики, про которых мы писали коллективные посты и которые у большинства инсайдеров вызвали восторг. В этой части коллективные вздохи по теням для век, подводкам, карандашам и туши для ресниц.


Тени для глаз Vamp! Palette, PupaIMG_6704

Маша: «Тени Pupa я обожала в школе — недорогие, комфортные и упаковки такие конфетно-кукольные! Почему я перестала ими пользоваться? Загадка. И вот я держу новую палетку, и… Здесь закадровый голос должен читать что-то вроде: «Они не виделись десять лет. Маша давно выросла, а Pupa, кажется, не изменилась». Тени мягкие и легкие, растушевываются в один миг, держатся без базы полдня (что я считаю отличным достижением)».

Оля Т.:«Тени хорошо отдают цвет и растушевываются, подходят для дня и вечера, — в общем, универсальные. При этом даже без базы на моей жирной коже держатся по 7 часов и не осыпаются».


Cтойкие пудровые тени Ombre Premiere, ChanelUntitled-1

Юля: «Шелковистые, отлично ложатся, прекрасно растушевываются, хорошо отдают цвет и неплохо держатся даже без базы (но лучше на базу, тогда совсем спокойно весь день держатся). У них какая-то такая текстура, что, растушевывая их, я впадаю в дзен -)».

Карина: «Не буду перечислять вот это всё и без того понятное — хорошо ложатся, не сползают с века и прочее бла-бла. Главное, они каким-то магическим образом освежают лицо и зажигают взгляд. Первый раз в жизни ношу тени соло, пренебрегая тоном, хайлатером и прочими изысками».


Подводки Razor Sharp Water-Resistant Longwear Urban DecayRazor Sharp Water-Resistant Longwear Urban Decay

Оля Т.: «У лайнеров тоненькая кисть, которой можно провести аккуратную линию, а оттенки такие, что их хочется немедленно испытать в деле. Стойкость — отличная. Действительно, ни снег, ни дождь им нипочем».

Маша: «Razor Sharp оказались просто ух! Тонкой кистью удобно проводить линию. Да, это требует твердости рук и характера, зато стрелка получается ровной и плотной, застывает пленкой, смазать ее невозможно, и до вечера она держится, как влитая».


Карандаши для глаз «N1» от «Рив Гош»рив гош

Лена К.: «Легко скользят по векам и прекрасно растушевываются. Так что если использовать их для рисования смоки или в качестве теней — это запросто».

Яна З.: «Да, карандаши мягкие — четкий кончик стрелки получится, наверное, только у таких профи, как наша Арина. Что касается стойкости — она сильно зависит не только от оттенка, но и от жирности кожи. На более сухой приближается к заявленным 8 часам. Если наносить на базу (а я все наношу на базу, я вообще ношу базу, даже если не ношу тени) — становится безупречной. Но, конечно, главное — оттенки. Они отличные. Учитывая цену — вообще шикарные. #Братьвсем #дайтедва».


Тушь для ресниц 2000 Calorie Curl Addict, Max Factor

Max Factor 2000 Calorie Curl Addict

Лена К.: «Тушь – классная, честно приподнимает и подкручивает ресницы. Не осыпается, легко смывается. Я фанат как раз такой изогнутой формы щеточки. Ей удобно красить нижние ресницы. Они получаются пушистыми, и тушь не отпечатывается на нижнем веке».

Яна З.: «Если вам надо подкручивание и вы устали ковыряться со щипцами — самое оно. Тушь довольно стойкая, не течет, если снегодождь и ветер в глаза. Мне нравится, что ею можно прокрашивать ресницы от самого корня, — в целом, можно обойтись не только без щипцов, но и без карандаша, если выход предполагается не на красную дорожку, а в офис или там в булочную».


Тушь для ресниц Éventailliste, Vivienne SaboBI_vivienne-sabo_2

Юля: «Действительно и подкручивание дает, и хорошие удлинение, и не объем-объем, но красивую пушистость. Ничего не склеивает, комочков нет. Щеточка снова маленькая и потому, на мой вкус, удобная. Взгляд получается распахнутым за счет подкручивания».

Маша: «Замечательно прочесывает ресницы, их сразу становится как будто больше. И они длинные, подкрученные и пушистые. Объема в привычном понимании, когда ресницы становятся супертолстыми и гипердлинными, нет. А есть такой вполне натуральный эффект».


Пробовали что-то из этого списка?


Читайте также: Лучшие туши, тени, подводки и средства для бровей – 2016. Наш выбор

(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...