Независимый
Ресурс
О красоте

Новые оттенки блесков MAC Lipglass: свотчи и отзывы. Часть 2

Оля Третьякова
Оля Третьякова 10 июля 2017 7
Новые оттенки блесков MAC Lipglass: свотчи и отзывы. Часть 2

Продолжаем показывать новые оттенки блесков для губ MAC Lipglass. Вторая часть – на блондинке Оле.
К линейке из 33 блесков прибавилось еще 24. Обновления также коснулись дизайна (теперь у всех, не только новых оттенков, новый прозрачный тюбик с двойными стенками) и состава (добавлен комплекс Oilshine Moisture Complex с маслами бабассу, кокоса, абрикоса и жожоба). Первую часть MAC Lipglass мы показали на Маше, вторую демонстрируем на Оле:


ОТТЕНКИ БЛЕСКОВ ДЛЯ ГУБ MAC LIPGLASS

Dirty Dark Martini

Dive Bar

Gal Friday

Gold Finch

Lustre White

Misbehaving

New Galaxy

Norwegian Sky

Rambunctious

Yellow Jacket


ОТЗЫВ:

Оля: Olya_picture«В отзыве на первую часть блесков Маша выдвинула теорию о том, что еcть «люди-глаза», а есть — «люди-губы». Абсолютно с ней согласна: все так! И я — на 100 % человек-губы. Глаза мне обычно красят только на съемках, зато появиться на улице без помады для меня – все равно что выйти голой. Поэтому блесков, тонирующих бальзамов, тинтов, гигиеничек у меня такое количество, что хватило бы на тысячу губ.

И все равно — эти блески хочу практически все: от Lustre White, напоминающего изморозь на зимнем стекле, до черного Dirty Dark Martini. Даже оранжевый Rambunctious (а я ненавижу оранжевые помады). Goldfinch и Yellow Jacket у меня уже есть, и они просто бомба!

Lipglass — яркие, сочные, плотные, какого-хотите-оттенка — меня просто покорили. А еще они визуально увеличивают губы: да, многие производители это обещают, но это тот случай, когда с результатом не поспоришь. Да, идеально ровного покрытия от MAC Lipglass ждать не стоит: они ложатся неравномерно, и чем темнее/ярче цвет, тем это заметней, особенно на фото. Так что такие лучше смотрятся поверх помады или карандаша подходящего оттенка.

Не понравился только, пожалуй, голубой Norwegian Sky: вот ему плешивость совсем не идет».


Цена: 1430 руб. на сайте марки


А какой оттенок вам понравился?


Читайте также:

(1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...