Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Insider Magic Box 16 — ждет вас!

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 31 июля 2017 73
Beauty Insider Magic Box 16 — ждет вас!

Дорогие друзья, вот и готов свежий выпуск Beauty Insider Magic Box!

В коробочке вы найдете 11 сэмплов:

  • 1 сэмпл средства макияжа;
  • 6 сэмплов средств ухода за лицом (два варианта наполнения);
  • 1 сэмпл средства ухода за телом;
  • 2 сэмпла средств для волос;
  • 1 пробник аромата (два варианта — разных марок).

Традиционные бонусы мы вложим в 155 коробочек.

M.A.C-blot-film---900x600

В 50 коробочках окажутся абсорбирующие салфетки Blot Film, MAC: они мгновенно удаляют жирный блеск кожи, впитывая излишки жира с ее поверхности и не смазывая при этом макияж. (Рекомендуемая розничная цена — 1330 рублей).

Sunforgettable-ColoreScience-900-600

В 30 — солнцезащитная минеральная пудра Sunforgettable, ColoreScience. Та самая, что выиграла кучу бьюти-наград в американском глянце и в поклонниках имеет Кэмерон Диас и доктора Брандта. Она обещает так много сразу, что мы, конечно, усомнились и устроили ей дотошную проверку. А на возникающие попутно вопросы нам отвечала Венди Корскан, сертифицированный международный тренеру Colorescience. (Рекомендуемая розничная цена пудры — 3840 рублей).

Nannic-UV-shield

Еще 75 бонусов — бельгиской марки Nannic: именно ее создатель и директор Рене Нагельс отвечал на «неудобные вопросы» о составах и технологиях нашей читательницы Марии Калининой, доктора химических наук. 25 бонусов — это солнцезащитный спрей UV Shield, который обещает защищат от ультрафиолетовых лучей спектра А и В. Его действие проверяла Яна З. (Рекомендуемая розничная цена — 3500 рублей).

Nannic-dry-body-oil-900-600

Еще 25 — это ультраувлажняющее — и при этом «сухое» — масло для тела Ultra Moist Dry Body Oil. (Рекомендуемая розничная цена — 2200 рублей).

Nannic-Instant-flight-protection-900-600

И еще в 25 коробочках найдется увлажняющая крем-сыворотка для перелетов Instant Flight Protection. Обещает защищать кожу в ситуациях перегрузок (жара, холод, стрессы), особенно — при длительных перелетах (Рекомендуемая розничная цена — 2400 рублей).


Оформить заказ на Magic Box 16 можно по ссылке:

Beauty Insider Magic Box 16


NB: отправка коробочек N 16 начнется 7 августа. Обратите внимание, что передача посылок на Почту России занимает больше времени, чем в Boxberry и PickPoint.

Со всеми вопросами пишите на beautyinsiderbox@gmail.com.

Важные оргмоменты: сроки хранения посылок.

  • Срок хранения посылки в постамате PickPoint — 3 дня. Вы можете продлять срок хранения посылки самостоятельно на сайте сервиса. Не менее важно: процедура внесения изменений в оформленные заказы довольно сложная, поэтому просим всех не спешить и заполнять форму внимательно (ФИО, адрес, телефон — вот это все).
  • Срок хранения наших посылок в ПВЗ Boxberry — 14 дней с момента поступления. При этом система оповещения настроена так, что присылает вам уведомление о том, что срок хранения составляет 7 дней (такой прописан по умолчанию). К сожалению, Boxberry не могут внести изменения в автоматический текст рассылки и указывать реальный срок хранения — поэтому просим рассчитывать соответственно. Продлить срок хранения можно, написав нам на beautyinsiderbox@gmail.com.
  • Стандартный срок хранения посылок в отделении Почты России — 30 дней с момента получения.
  • Если вы не успеваете забрать посылку в срок, обращайтесь на beautyinsiderbox@gmail.com.
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...