Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш Lolidream: 10 подушек против морщин

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 3 августа 2017 30
Розыгрыш Lolidream: 10 подушек против морщин

Десять счастливчиков получат ортопедическую подушку Lolidream, предупреждающую появление морщин. Всем остальным, принявшим участие в розыгрыше — скидка!

Еще весной мы думали, что от морщин бывают только кремы, ну и уколы еще. Однако производитель Lolidream утверждает, что сон на их подушке ничуть не хуже.

Изобретательница подушек — доктор медицинских наук, пластический хирург Госель Энсон. Она подсчитала, что в среднем мы спим по 8-10 часов в сутки – 3285 часов в год. И почти все 3285 – лицом в подушку. Кожа мнется, на месте заломов возникают морщины.

Госель задалась целью сделать подушку, которая поддерживала бы голову в таком положении, чтобы кожа на лице во время сна не деформировалась.Lolidream -1

Lolidream сделана из упругого латекса и поддерживает голову в ортопедически правильном положении. Спать должно быть удобно в любых позах: на спине и на боку. Специальные валики и углубления поддерживают голову, а лицо не соприкасается с подушкой.Lolidream -3

Тестировало загадочное изобретение три наших редактора: Оля, Лена и Яна З. В начале эксперимента мы все были полны скепсиса. И что теперь?! Теперь все они жить не могут без Lolidream.

Серьезно — Яна даже в отпуск без нее не ездит.


У 10 наших читателей есть шанс выиграть подушку Lolidream.

Как принять участие?

  • Залогиньтесь в форме ниже. Это можно сделать, либо введя свой имейл в Use Your Email, либо через аккаунт в Facebook.
  • Выберите любой из вариантов участия — лайкнуть нашу страницу на Facebook, твитнуть сообщение о розыгрыше, подписаться во «ВКонтакте», в Instagram или Telegram. Можно использовать все варианты сразу.
  • Готово!

a Rafflecopter giveaway

Для тех же, кто не хочет полагаться на удачу, до 13 августа 2017 действует скидка 10% по промокоду «Бьютиинсайдер» на первую подушку. Код надо назвать менеджеру магазина Lolidream, тогда цена подушки будет 5290 руб.

Удачи!

Сохранить

Сохранить

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...