Независимый
Ресурс
О красоте

Все оттенки матовых помад Meet Matt (e) Hughes, theBalm: отзывы

Оля Третьякова
Оля Третьякова 5 августа 2017 9
Все оттенки матовых помад Meet Matt (e) Hughes, theBalm: отзывы

Стойкость и комфорт — вот что обещают помады Meet Matt (e) Hughes, theBalm. Впрочем, а какие — нет?

Вообще-то это не помады, а «стойкие матирующие блески для губ» — хотя характеристики у них совсем не как у блесков: яркий цвет в один слой, устойчивость к еде и прикосновениям и стойкость на весь день. Ну и «матовый блеск» — это оксюморон.

Про Meet Matt(e) мы уже писали, когда оттенков было только восемь, а упаковка — не такой нарядной. Тогда Юля и Маша остались в восторге. Теперь к этим 8 добавилось еще 4.

Всего в линейке 18 оттенков, но 6 из них в Россию не завезли.

  • Оттенок Adoring
  • Оттенок Charming
  • Оттенок Chivalrous
  • Оттенок Committed
  • Оттенок Dedicated
  • Оттенок Devoted
  • Оттенок Doting
  • Оттенок Honest
  • Оттенок Loyal
  • Оттенок Sentimental
  • Оттенок Trustworthy

ОТЗЫВЫ

Лена Коренькова

ЛенаПохоже, мне так надоели матовые помады, что у меня на них уже аллергия. Взяла оттенки Sentimental и Trustworthy. Липко, пластилиново, сухо. Пока помада застывает – а это, будь добр, подожди минут 15, – верхняя губа прилепляется к нижней. Подбешивает конкретно. Дальше – больше. Уже схватившись, она продолжает застывать, сильнее, сильнее. Губы стягивает, на стыке со слизистой формируется четкая граница. Полюбуюсь уж лучше со стороны, носить не стану».


Юля Гребенкина

beautyinsider-yulia-grebyonkina

«Помада остается одной из лучших матовых жидких, на мой взгляд. Вероятно, может вести себя по-разному в разных оттенках. Красный — обычно беспроигрышный вариант, его сложно испортить, он практически всегда ровно ложится и не требует корректировок. Со светлыми или наоборот темно-бордовыми оттенками бывает сложнее — но у меня был Honest и он вел себя не хуже красного Adoring. Губы не сушит, чуть холодит ментолом в начале. Липкости, стягивания, четкой границы на стыке — нет. Лена, возьми другой оттенок!» -)


Маша Ботвинина

«Я уже писала, но повторить не лень: Meet Matt (e) Hughes одна из лучших матовых помад, что я пробовала. Не стягивает, не сушит, ложится ровно, держится долго — вам этого мало?.. Вот и the Balm так решили, поэтому добавили в состав каплю ментола — первые пару минут губы приятно холодит. А еще помады выпускаются в наборе из шести оттенков в тюбиках по 1,2 мл. Мини-версия в цвете Sincere живет в моем рюкзаке с зимы :)»


Оля Третьякова

Olya_picture«Может, у этих помад все зависит от оттенка, но мой — Chivalrous — отличный. Он яркий, ровно ложится в один слой, держится — супер, в складку губ ничего не собирается. Сушит, да, но по сравнению с другими матовыми помадами — не так чтобы очень. Первые 2-3 часа про нее вообще не вспоминаешь, и на губах она не чувствуется. Потом кожу начинает слегка стягивать, и я прохожусь по ней гигиеничкой — цвет это не смазывает и прозрачная помада не пачкается (для меня это важно). Стойкость такие маневры, правда, уменьшает. Если пожертвовать комфортом ради исследовательских целей, сама по себе Meet Matt(e) Hughes будет держаться часов 5-6. Потом губы станут совсем сухими.

В целом — на удивление хорошая матовая помада, а нет у нас в редакции человека, который бы любил их меньше, чем я».


Арина Есипова

С одной стороны, видеть матовые помады в формуле «liquid-to-matte» я больше не могу. Во-первых, это сложный случай для съемки: ровно накрась, не дыши, подожди, пока станет матовой, потом аккуратно сотри её с лица. И так 15 раз 🙂 Во-вторых, это уже просто до неприличная скучно.

И — угадаете, кто первый отобрал себе оттенок на грани фуксии и красного? 🙂

«Devoted» – буквально ода цвету и насыщенности. Которая, впрочем, обладает очень приличными практическими достоинствами: легко ложится в один слой, не плешивит, очень вкусно пахнет мятными пастилками. Губы — сушит (как практически любая подобная помада). Из отличительных особенностей – чуть более жидкая текстура, чем у большей части линейки (коричнево-оранжевые тона – более густые).

Не знаю, что для меня выделяет эту помаду из сотен таких же матовых – но она одна из самых лучших.

Цена: 1695 руб.

А вы пробовали эти помады? Как вам?

Сохранить

Сохранить

(2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...