Независимый
Ресурс
О красоте

Тени для век Eye Cristal, Sergey Naumov: все оттенки и отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 11 августа 2017 12
Тени для век Eye Cristal, Sergey Naumov: все оттенки и отзывы

Любоваться нельзя краситься: в линейке теней отечественной марки Sergey Naumov всего четыре оттенка — зато каких!

Жидкие тени, созданные российским визажистом Сергеем Наумовым, должны легко растушевываться и застывать за несколько секунд.

Наносить Eye Cristal нужно тонким слоем подушечками пальцев и/или кистью. Для более глубокого оттенка можно наслаивать.


Все оттенки теней для век Eye Cristal, Sergey Naumov

Оттенок Jet Black

Sergey-Naumov-eye-crystal-JET BLACK


Оттенок Snow WhiteSergey-Naumov-eye-crystal-SNOW WHITE

Оттенок Praline

Sergey-Naumov-eye-crystal-PRALINE

Оттенок Midas

Sergey-Naumov-eye-crystal-MIDAS


Наши отзывы:

ava-lenaKЛена: «Становлюсь нетайным фанатом Сергея Наумова. Сергей, дайте пожму руку! Мы не знакомы лично, но кажется, вы – мечтатель и поэт. Никакой другой не мог уместить звездное небо в «тюбик для красок» — это я про оттенок Jet Black.

А теперь проза: это не простые тени и точно не на каждый день. Впервые встречаю кремовую текстуру, которая была бы такой капризной. Если ее сразу не растушевать (я имею ввиду СРАЗУ), пигмент застынет и уже никуда не сдвинется. Но также впервые я встречаю подобный эффект. Густой, как у подводки для глаз, цвет и тысячи (тысячи!) сверкающих бликов. Камера не может поймать и передать этот финиш. Пробовали сфотографировать звезды? Между свотчем теней и реальностью приблизительно та же разница.
Что с этой красотой делать? Наносить почти на все подвижное веко (можно даже небрежно), надевать кожаную куртку и говорить, что вы – девушка Мэттью Беллами. Никто не решится возразить – ибо сомнений в том, что рок жив, эти тени не оставляют. Другой вариант – носить как подводку.

Чем удобнее распределять тени, не определилась. Пальцами можно сразу подтушевать границы, но кое-где могут получиться проплешины (хотя это не такая уж проблема, второй слой все перекроет). Кистью выходит более ровное покрытие, но не всякая способна растушевать такой цепкий пигмент. Обычно у меня в руках их две: наношу при помощи Annbeauty B9, а растягиваю чистой широкой кубышкой B5.

Тени застывают на веках пленкой, и шиммер не осыпается под глаза ни через час, ни через десять. Со снятием никаких проблем – хватает мицеллярной воды. Даже больше: тени стираются обычной влажной салфеткой. Это удобно, если где-то нужно подтереть лишнее или, скажем, сделать границу прямой, графичной (Eye Cristal вдохновляют на что-то такое, концептуальное).

Считаю, можно обойтись без стотысячной помады – но без этих теней никак».

ava-masha-150x150Маша: «А я с Сергеем знакома, и даже руку ему жала. Но вот беда — навыки профессионального визажиста через рукопожатие не передаются. Поэтому с Eye Crystal у меня проблема: они застывают мгновенно, и после этого ничего с ними сделать уже невозможно.

Путем многочисленных попыток я выяснила: на глаз понадобится капелька размером с половинку булавочной головки. Получить ее легче всего так: выдавливаете самую маленькую каплю, а потом ослабляете давление на тюбик, чтобы он втянул половину пигмента обратно. Так у вас останется оптимальное количество. Дальше нужно обладать навыками Флэша: чтобы нанести и растушевать, есть ровно три секунды. Не пять, и упаси боже, не восемь. Не справились? Смывайте. Зато если все получится, точно будете чувствовать себя королевой вечеринки — в каждом тюбике теней количество мелких блесток стремится к бесконечности.

У меня оттенок Praline — потрясающий светящийся нюдовый. Камера и правда не способна передать все переливы цвета, но они просто ух! А после лениного отзыва мне теперь нужен еще и черный Jet Black«.

ava-olya_tОля: «Странные, странные тени. У меня оттенок Midas — чистое золото. По цвету — оно и есть, по сложности нанесения… хм. Сначала я их попробовала на руке, и была в восторге. Но фишка в том, что на руке кожа гладкая и не подвержена мимике. С веками другая история. Если взять слишком много средства, оно ложится неровно и стягивает кожу. Если слишком мало — после растушевки на веках остаются неравномерные крупные блестки. Стойкость при этом прекрасная (читай: смыть непросто — не знаю, что там за обычные влажные салфетки у Лены К).

Предполагаю, что для креативных съемок тени могут стать неплохим акцентом, но для жизни они какие-то уж слишком непростые».


Цена: 1760 руб. на сайте марки


А вам понравились тени?

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...