Независимый
Ресурс
О красоте

Тинты Made to Last Lip Tint, Pupa: все оттенки

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 22 августа 2017 19
Тинты Made to Last Lip Tint, Pupa: все оттенки

Тинты для губ Made to Last Lip, Pupa войдут во все хит-парады и списки бестселлеров года. Почему — объясняют Маша и Оля.

Релиз гласит, что Pupa изобрели революционно новый тинт — цвет такой стойкий, что создает эффект татуажа. Текстура легкая и комфортная, а аппликатор, ясно дело, идеально очерчивает контур губ.

Всего 8 оттенков.

Made to Last Lip Tint Pupa-001

Тинт оказался настолько стойким, что смыть его сразу после нанесения невозможно. Поэтому большую часть свотчей мы сняли на руке, а на губах всего два.

Так тинт выглядит на руке сразу после нанесения:

Made to Last Lip Tint Pupa-001-2

А так — когда впитается:

Made to Last Lip Tint Pupa-001-1И на губах:

Made to Last Lip Tint Pupa-001-3Оттенок 02

Оттенок 03

Оттенок 04

Оттенок 05

Оттенок 06

Made to Last Lip Tint Pupa-006-3

Оттенок 07

Оттенок 08


ava-olya_tОля: «Когда мы с Машей попробовали эти тинты (и чуть было не передрались за три присланных оттенка), сразу стало понятно, надо пробовать всю линейку. Друзья, эти Made to Last Lip Tint — не-ве-ро-ят-ны-е! Лучшее, что я попробовала за год, а то и за два. Утром нанесла выбранный цвет — и все. Весь день держится, делай что хочешь: ешь, пей, умывайся, тренируйся, целуйся. Можно наносить поверх масло для мягкости, гигиеничку для влажного блеска, помаду, чтоб получить новый оттенок, — выдерживают все.

Наносятся — идеально: не растекаются за контур губ, ложатся очень ровно. До того, как застынут, есть возможность поправить контур или наслоить цвет. А еще многие тинты — горькие, пока не застынут. Эти — нет. Они сладкие и пахнут ванилью.

Оттенки отличаются по интенсивности и такими остаются весь день. У меня №02, №03 и №06 — на все случаи жизни. Точнее, на почти все. Так что, похоже, мне нужны и остальные тоже».


ava-masha-150x150Маша: «Кажется, это первый раз, когда я в таком восторге от тинта! Средство легкое, на губы ложится равномерно и ярко, не сушит и чуть сладкое на вкус. А главное: можно есть, пить, стоять на ушах — тинт нигде не отпечатывается и совершенно не ощущается. Правда и смыть его нельзя — хоть мицеллярной водой, хоть молочком. Исчезает он самостоятельно часов через восемь. Так что и впрямь татуаж)

Мой любимый оттенок №07 — ягодный, наношу его в центр губ, чуть растушевываю пальцем к краям — и вау-ля!, эффект зацелованных губ (тут главное очень быстро отмыть палец еще)) Второй, не менее любимый вариант — нанести сверху синий блеск Lipglas, MAC, он густой и плотный, но не стойкий. В результате оттенки постепенно меняются от синего к фиолетовому. Красота!»


Цена: 745 руб. на pudra.ru


А вы пользуетесь тинтами? Какие вам нравятся?

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

(9 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...