Независимый
Ресурс
О красоте

Эмульсия для контуринга Shadow Play, Rouge Bunny Rouge: отзывы и свотчи

Лена Коренькова
Лена Коренькова 24 августа 2017 35
Эмульсия для контуринга Shadow Play, Rouge Bunny Rouge: отзывы и свотчи

Rouge Bunny Rouge выпустил контурирующую эмульсию в одном оттенке. Пойдет ли и смуглым, и светлокожим? Проверяем.

Если вам кажется, что вы знаете о контуринге все – погодите, такое средство вы наверняка не встречали. Shadow Play – жидкая эмульсия, помещенная в тюбик с аппликатором-губкой. Можно наносить поверх тонального средства или под него. Нам обещают не липкое, ровное покрытие, которое можно наслоить от едва заметного – до практически сценического.

IMG_1158

Эмульсия вышла в единственном нейтрально-коричневом оттенке.

IMG_1190

Так он выглядит на коже:

IMG_1173

Если растушевать:

IMG_1173-2


Отзывы:

Processed with VSCOcam with f2 preset

«Даю айфон на отсечение, это одно из лучших контурирующих средств на каждый день. Похоже на уход с оттенком. (Что-то подобное было у Dr. Jart+, но в формате бронзера.) Гораздо круче, чем обычная пудровая текстура (ее видно на ярком свете) и чем кремовая (обычно подтекает в жару). Эмульсия растушевывается в ноль, и оттенок похож на натуральную тень. Совершенно без желтизны.

Но – сейчас я заплачу – Shadow Play почти сливается с моим цветом лица. Загар сойдет, а оттенок все равно, чувствую, будет светловат. И вообще, мне кажется, проще растушевать, чем упорно наслаивать. Так что, Rouge Bunny Rouge, миленькие, сделайте эмульсию потемнее, а? Будет вам +1000 к карме».


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: «Я уже сказала — одна из лучших штук для контуринга, что я встречала! Растушевать можно в полупрозрачность, будет выглядеть как натуральная тень на лице. Никогда еще скулы не было так просто подчеркнуть -) Оттенок, на мой взгляд, универсальный в плане сбалансированности холодного и теплого подтонов, с бронзером точно не перепутаешь. И держится прекрасно, в отличие от кремовых средств для контуринга — как нарисуешь, так и останется. Благодаря текстуре нет пудрового эффекта, поэтому таким контурингом можно даже очень нюд-макияж украсить.

Нашла, было дело, единственный минус: тюбик выдавал так много эмульсии за раз, что она даже на горлышко подтекала и это все делало фетровый аппликатор бесполезным — только два раза ткнуть им в каждую щеку, чтобы потом пальцами растушевать. Но оказалось, я не заметила на горлышке систему On и Off -)), специально созданную, чтобы из тюбика ничего лишнего не утекало. Ну что поделать, иногда надо сначала читать пресс-релизы!»


karina_tumansk_01Карина: «Согласна с Юлей от и до — средство вау. Идеальный оттенок, идеальная текстура, идеальное количество шиммера. С ним получается такой нюд-глоу макияж, очень летний, легкий. Причем за считанные секунды — контуринг прекрасно ложится и на голую кожу, и поверх сухих средств, и поверх тонального.

И да, его единственный минус — неудобный аппликатор. Лично я даже «ткнуть» им в щеку не могу, потому что на кончике всегда перебор средства, поэтому всегда использую пальцы. Зато вот сам формат такого стика опять же идеален. Легкий, не мнется, почти не занимает места.»

Цена: 2800 руб. на сайте марки и в интернет-магазине «Иль де Ботэ».

Состав: Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Isododecane, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Mica, Polyglyceryl-4 Diisostearate/ Polyhydroxystearate/ Sebacate, Triethylhexanoin, Phenylisopropyl Dimethicone, Glycerin, Silica, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Phenoxyethanol, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Sodium Dehydroacetate, Alcohol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, O-Cymen-5-Ol, Tropolone, Triethoxycaprylylsilane, +/-: Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides)


Читайте также:

(2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...