Независимый
Ресурс
О красоте

База под тени Photo Finish Lid Primer, Smashbox: отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 27 августа 2017 6
База под тени Photo Finish Lid Primer, Smashbox: отзывы

Smasbox выпустил базу под тени в трех оттенках. Про бежевый все ясно, а что делают белая и черная? Разбираемся!

Все праймеры обещают, что с ними тени будут ложиться ровней и держаться дольше. Насыщенность оттенков можно менять, используя одну из трех версий базы Photo Finish Lid Primer — светлую, черную или белую.

Smashbox-lid-primer-спонж

Light

Особенности: маскирует несовершенства.

ava-masha-150x150Маша: «На фоне белой и черной бежевая база выглядит не такой уж интересной. Но, друзья, она классная! Плотная текстура делает праймер похожим на консилер — при желании им можно и синеву под глазами замазать. А поверхность века он выравнивает так, что тени можно и не наносить — и так красиво. Проблем со стойкостью у меня не возникло — макияж держится с утра и до вечера. Лайк».


Smoke

Особенности: база черного цвета придает оттенкам глубину.

ava-lenaKЛена: «На первый взгляд у этих праймеров есть все, чтобы стать мастхэвом у бьюти-увлеченной публики. 24 Hour Photo Finish – наш любимый праймер для век, победивший в сравнительном тест-драйве. А тут еще такой интересный концепт и такие небанальные, прямо скажем, оттенки. Я была заинтригована и почти что очарована с самого начала. Но нет, Photo Finish Lid Primer заметно проигрывает в стойкости. Не отслеживала по часам, но к вечеру тени скатывались в складки. Попробовала носить Smoke самостоятельно — он пепельно-коричневый и идеально подходит, чтобы выровнять и слегка затонировать веко. И снова мимо: без теней праймер скатывается еще быстрее, буквально за час. В общем, я расстроена».


White

Особенности: база белого цвета осветляет кожу и делает оттенки ярче.

beautyinsider-yulia-grebyonkinaЮля: «Белая база оказалась хороша для того макияжа, который люблю я — построенного на светлых оттенках. Белая подложка делает их пигментированнее, чем если наносить сразу на веко, поэтому нюд на Lid Primer White так и играет. Правда, к сожалению, хватает базы не на весь день — в летнюю жару тени у меня к вечеру скатывались в складку. Так что в качестве «проявителя» я его полюбила, но стойкости (по крайней мере, летом) праймеру явно не хватает».


Цена: 1590 руб. в «Рив Гош»


Как вам базы? Пользуетесь ли такими средствами вообще?

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...