Независимый
Ресурс
О красоте

Карандаш-корректор Touch Pen Complexion Sculptor and Concealer, Erborian: отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 30 августа 2017 30
Карандаш-корректор Touch Pen Complexion Sculptor and Concealer, Erborian: отзывы

У консилера Erborian легкая текстура и мимишный шарик-аппликатор, но мнения о новинке все равно разделились.

Консилер в виде карандаша — не новость, но свою версию Erborian снабдил мягким округлым аппликатором, похожим на кушон. Марка называет новинку «потрясающим бьюти-инструментом» — он помогает скрыть темные круги под глазами, недостатки кожи, признаки старения и усталости. Степень маскировки — полупрозрачная вуаль. В составе — увлажянющий экстракт тигровой травы (этим красивым словосочетанием еще называют центеллу азиатскую).

Выпущен в двух оттенках — Clair (светлый) и Dore (золотистый).

Erborian-touch-pen-swatch1

Clair

Dore

Свотчи обоих: слева Clair, справа Dore

Erborian-touch-pen-swatch2


Отзывы:

ava-masha-150x150Маша: «Он афигенский 🙂 Во-первых, у средства удобный спонж — мягкий, адекватного размера — можно и в уголок глаза им подлезть, и растушевывать под глазами удобно. Дозируется консилер идеально — нажал на кнопочку и выдавилось оптимальное количество, ничего не вытекает и не капает. Во-вторых, ложится ровно, слегка увлажняет и холодит. Степень маскировки средняя — синеву под глазами до конца не перекрывает, но взгляд делает заметно свежее. Короче — мне на каждый день вполне хватает».

ava-olya_tОля: «Что может сказать про кушон кушономаньяк? Только одно: дайте два! Нет, три! А лучше — пять! Деточка, ты же лопнешь. Носить с собой удобно даже в клатче, маскирует прекрасно — и синеву под глазами, и красноту на носу, и веснушки (если они вдруг нежелательные) на скулах. Держится, как прибитый. Незаметен, как голый Человек-Невидимка. Словом, чудо-средство! И цена за такое качество более чем адекватная».

beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: «Ну не знаю, друзья. У него маскировка очень легкая, мне он не перекрывает ни синяки под глазами, ни эти самые «несовершенства». Я его использую в паре — сначала плотный консилер, чтобы убрать синеву, а потом сверху для сияния и свежести Erborian. Напомнил мне культовый YSL Touche Eclat, который я тоже не понимаю. Несколько лет назад он вдруг оказался не консилером, а, по мнению маркетинга бренда, «палочкой света» для расставления акцентов. Вот тут похожая история. А мои коллеги, видимо, спят куда больше и несовершенств имеют меньше -)».

yana-zЯна З. «Взяла в руки с некоторым предубеждением — а вот как на этой губке окажется слишком много средства, и вместо корректировки, прости Господи, «несовершенств», мы получим их десятикратное усиление?.. Но ничего такого не случилось. А случилось, наоборот, то, что этот корректор стал моим must-have средством. На аппликатор выдавливается столько, сколько нужно, на кожу попадает столько, сколько требуется, растушевывается идеально, не заметен, надежен, никуда не сползает и не проваливается. Однозначно — вещь года».


Цена: 2590 руб.


Как вам новинка? Какие у вас любимые консилеры?

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

(5 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...