Независимый
Ресурс
О красоте

Сыворотка и патчи для кожи вокруг глаз Skyn Iceland: отзывы читателей

Ирина Киселева
Ирина Киселева 3 октября 2017 15
Сыворотка и патчи для кожи вокруг глаз Skyn Iceland: отзывы читателей

Наши читатели пробуют бестселлеры Skyn Iceland — серум с арктическими пептидами Brightening Eye Serum и патчи Hydro Cool Firming Eye Gels.

Напомним, что несколько наших читательниц выступили испытателями-добровольцами косметики Skyn Iceland, а именно средств под девизом «долой стресс». Как участницы тест-драйва оценили набор для кожи вокруг глаз, состоящий из сыворотки и патчей?


Серум для кожи век с арктическими пептидами Brightening Eye Serum и патчи для кожи вокруг глаз Hydro Cool Firming Eye Gels, Skyn Iceland

IMG_0015Чем хороши: сыворотка осветляет, снимает отеки и увлажняет. В составе биоактивный комплекс «4-в-1» (пептид из микроводоросли дуналиелы солоноводной), который расслабляет мышцы, сокращает мимические и глубокие морщины.

Сыворотку рекомендуют применять вместе с патчами для глаз Hydro Cool Firming Eyel Gels: они тонизируют, разглаживают, охлаждают и стимулируют микроциркуляцию (в составе эластин, гексапептид, экстракт гинкго билоба, антиоксиданты).


Отзывы

Юлия Шлякова, 35 лет

Шлякова1«Чего-чего, а стресса у меня было достаточно за месяц тестирования. Я решила «укотовить» второго кота, причем из Тбилиси. Оформление документов, перевозка грузинского кота в Москву, неизлечимое заболевание, которое обнаружилось у него уже здесь. И свои ночи мне пришлось проводить в очередях к ветеринару, а не в кровати.

Я исправно пользовалась серумом, но, каюсь, не патчами. Я не люблю заниматься домашними делами с чем-то под глазами, мне комфортно использовать патчи тогда, когда абсолютно расслаблено возлежишь на подушках. Если мне это удавалось, эффектом совместного применения я была очень довольна: нежная, напитанная кожа, гладкая, без этих противных мелких мимических морщин.

ШляковаНо сыворотка Brightening Eye Serum и сама по себе хороша: отеки снимает мгновенно, а к концу месяца у меня пропали привычные зеленые тени под глазами. Но главное, она отлично устраняет сухость даже в испепеляющем климате Персидского залива, куда мне удалось вырваться в отпуск (чтобы снова не спать, но уже из-за книги «Дом на краю ночи» — рекомендую!-)). Сейчас я уже начинаю волноваться, как жить, когда серум закончится?»


Марина Киселева, 36 лет

IMG_4263«Я работаю в крупной госкорпорации руководителем подразделения, ритм — соответствующий. Иногда приходится писать по ночам срочные документы, регулярно езжу в командировки. Люблю ездить в новые места, как по работе, так и для отдыха. Спорт — обязателен (силовые тренировки, пробежки), это доставляет мне удовольствие. После утренней пробежки и вовсе замечаю отличный лифтинг лица:). Кожа у меня комбинированная, при погрешностях в диете часто появляются закрытые комедоны. Присутствуют мимические морщины вокруг глаз.

Image-1

Оба средства, присланные мне на тестирование, оказались как нельзя кстати. Я заметила, что от усталости глаза перестали сиять, резче обозначились гусиные лапки и темные круги. И вот — первая неделя тестирования и отпуск! Его я провела на островах с повышенной влажностью и жарой. Я сразу оценила невесомую текстуру серума — в таких условиях это просто идеал. Но я пробовала экспериментировать и наносила поверх крем. Результат меня радовал что с ним, что без него. Но то же был отпуск-).

Тем не менее, последующие недели тестирования показали: патчи и серум работают. Выдалось активное время с недосыпами, многочисленными перелетами и загруженностью работой и делами, но отражение в зеркале меня неизменно радовало! Отеков не было, синевы под глазами тоже не появилось. И сыворотку я иногда наносила даже поверх макияжа во время бесконечных офисных будней в сухом кондиционированном воздухе. Коже сразу становилось комфортно.

киселеваjpgКуплю ли я эти практически волшебные средства ещё — обязательно!!!! И спасибо огромное милым красавицам из команды Beauty Insider и Skyn Iceland за прекрасный новый опыт и эффективные средства!»


Ольга Некрасова, 29 лет

Некрасова«У меня лицо, склонное к отекам. Нависшее веко и любовь к воде и маскам для сна только ухудшают положение. По утрам я часто выгляжу как алкоголичка с приличным стажем. Что неприемлемо при моей работе корреспондента на телевидении.

Из всех опробованных средств самым действенным оказалась сухая диета по вечерам. Но когда приходишь домой в 23-00, сил на такой подвиг не остается.

Некрасова1Тестирование набора для кожи вокруг глаз я начала в боевых условиях: накануне — эфир до 22-00 со всеми вытекающими в виде плотного грима, позднего ужина и короткого сна. Утром на борьбу с последствиями были брошены патчи для глаз и сыворотка. Сыворотка по консистенции — гель, патчи поверх нее крепятся хорошо. Десять минут с патчами, десять минут без них пока впитывается сыворотка, и все, можно краситься (давно так быстро не собиралась). Мешки под глазами стали заметно меньше. Патчи спасли меня и наутро после того, как я согрешила с соленым сэндвичем.

некрасова4Но использовать их каждый день было бы слишком накладно. Поэтому я решила посмотреть, что может сыворотка без них. Соло она такого эффекта, к сожалению, не дала, на очередные съемки пришлось ехать опухшей. Но я решила подождать: вдруг эффект накопительный? Так и оказалось. После пары недель использования мешки под глазами уменьшились. Я даже иногда видела свои веки:). Еще замечу, что у меня были довольно выраженные слезные борозды (кажется, так называются полосы под глазами?). Так вот, они почти разгладились! Лицо в целом стало выглядеть свежее. Не думала, что это под силу чему-то, что не вкалывают под кожу. Вывод: сыворотка и патчи под глаза крутые! Когда последние есть в косметичке, я даже увереннее себя чувствую. И могу со спокойной душой заказать суши ближе к полуночи:)».


Виктория Мармур, 51 год

marmur

“Заявку я писала на тест-драйв патчей для шеи Skyn Iceland Hydro Cool Firming Neck Gels. Но мне достался на тест еще и этот набор. (Марка, прочитав заявки, решила выдать на тестирование больше комплектов, чем планировалось. — Прим. редакции.) Больше всего меня беспокоят веки и тонус кожи на шее.

Я наносила на кожу несколько капель серума Brightening Eye Serum, а сверху накладывала патчи. Сыворотка с пептидами отлично увлажняет и разглаживает мимические морщины. Про патчи могу сказать, что они очень удобные и приятно холодят кожу, действительно помогают снять отечность. Если вам нужно быстро привести себя в порядок после бессонной ночи или освежиться перед каким-то важным событием, Hydro Cool Firming Eyel Gels прекрасно с этим справятся. Кожа после них становится напитанной и упругой».


Яна Макарова, 29 лет

макарова1«Я недавно стала мамой, и у меня все как у всех — сплю мало, нервничаю много и почти не ем. Всё это сказывается на коже. Круги под глазами стали совсем тёмными, так что время для тестирования выдалось удачное 🙂

макароваЧто могу сказать — патчи почти волшебные: они плотные, не сползают и охлаждают. После них моя кожа выглядит значительно свежее. С сывороткой этот эффект проявляется еще ярче. Она похожа на воду, но впитывается не очень быстро. Тональные средства с неё не скатываются, кожа становится мягкой и увлажненной. И хотя круги под глазами еще со мной, я все равно говорю однозначное «да» этому дуэту».


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Мнение Юли: «Тот редкий случай, когда я выпросила себе на тестирование тот же комплект, который дали читателям. И — я довольна. Патчи для век у меня уже второй раз — и могу сказать, что одно из их главных достоинств в том, что они отлично прилипают. Перепробовав много патчей других марок с момента первого знакомства со Skyn Iceland, я снова улучшила свое мнение о них — эти точно не стекут, не сползут, не окажутся под щеками, а будут работать ровно там, где ты их приклеил. Сыворотке уже успела спеть оду в нашей подборке любимых средств сентября — повторюсь, текстура легчайшая, но увлажняет отлично. Вместе — еще лучше. В общем, люблю эту парочку.»

Цена: серум — 2699 руб., патчи — 1299 руб.


Какие патчи для кожи вокруг глаз любите вы?


Читайте также:

Сохранить

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...