Независимый
Ресурс
О красоте

Ким Кардашьян и Ольга Бузова глазами звездного стилиста Родольфа Ломбара

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 10 ноября 2017 28
Ким Кардашьян и Ольга Бузова глазами звездного стилиста Родольфа Ломбара

Парикмахеру Родольфу Ломбару доверяют Мадонна и Джоди Фостер. Мы показали ему фотографии селебов и узнали, что он о них думает.

Согласно родительским планам, Родольф Ломбар должен был продолжить семейное дело и стать военным. На худой конец — полицейским. Но он выкинул финт — пошел в парикмахеры. Мечтал попасть в команду к Александру де Пари (прическу Элизабет Тейлор в «Клеопатре» помните?), обивал пороги, писал письма и получал отказы. Но в конце концов своего добился. Сейчас у Родольфа собственный салон Colore par Rodolphe на rue Danielle Casanova во 2-м округе в Париже, а среди клиентов — Венсан Кассель, Мадонна, Ленни Кравиц, Милен Фармер, Роберт де Ниро, Джоди Фостер, Софи Марсо, список in progress.

rodolphe-

В этом году Родольф стал амбассадором Kydra, марки красок для волос класса люкс — и приехал в Москву давать мастер-классы по работе с ними. Заодно намекнул, что готовит новую коллекцию оттенков для Kydra.

Помня, что Родольф работает с огромным количеством звезд, я решила показать ему фото селебрити и спросить, что он думает об их прическах, цвете волос и нравственности. Только по-честному.


Круто

Кристен Стюарт

кристен стюарт-2
Родольф: «За актрисами интересно наблюдать — как они меняют образ, подгоняя его под какую-то роль или просто по собственной прихоти. Кристен решила закосить под пацана, и ей идет.

Окрашивание — бомба! Хотя лет десять назад я бы сказал, что оно отвратительное: вверху волосы золотистые, внизу — абсолютно белые. Пережгли, испортили, колориста на эшафот. Но сейчас 2017-й — и я понимаю, что сейчас это смотрится круто и провокационно. Мы пока не привыкли к такому, а пора бы».

Мэри-Кейт Олсен и Эшли Олсен

Mary-Kate and Ashley Olsen-2
Родольф: «Знаете, что такое идеальное окрашивание и прическа? Те, которые не запоминаются. То есть они настолько гармонируют с макияжем, одеждой, движениями и мимикой, что вы можете воспринимать образ только целиком.

Сестры Олсен молодцы. Они держатся своего андеграундного бохо-стиля, играют на противоречиях, и этим цепляют. С одной стороны, мы видим здоровые волосы натуральных оттенков. А с другой — лица болезненно худы, кожа бледная. И волосы за уши они заложили, чтобы ярче продемонстрировать изможденность и сыграть на контрасте».


Ну, неплохо

Ким Кардашьян

ким
Родольф: «Основная работа и забота Ким — ее собственный образ. Ей приходится часто меняться, а то мы, не дай Бог, забудем, кто она вообще такая.

С этим пепельным блондом она явно хочет закосить под скандинавских девушек. Нельзя сказать, идет ей или нет, — она меняет не только цвет волос, но и макияж, и одежду, поэтому в целом все выглядит ок. Достойный камуфляж, в общем».

Ксения Собчак

собчак
Родольф: «Слышал, Ксения Собчак у вас в президенты собралась? Ну что ж, здесь она, что называется, воплощение нюда: натуральный мейк, натуральные волосы. Поза и цвета спокойные, уравновешенные. Фото сделано грамотно. Этакая «Девушка с жемчужной сережкой» Вермеера. Если это фото для президентской кампании, то России повезло — США любуется только на Хилари Клинтон».

Дженнифер Лоуренс

'Mother!' UK Premiere - Red Carpet Arrivals

Родольф: «Если б я писал книгу о колористике, этот образ Дженнифер я бы взял для иллюстрации понятия «блонд» — многогранный, сложный, с холодными и теплыми оттенками. Но если вы не Лоуренс, никогда так не красьтесь — замучаетесь поддерживать такое окрашивание мейком и одеждой. А шаг в сторону — и вы клуша, которой неумелый мастер испортил волосы».

Не круто

Эмилия Кларк

эмилия кларк
Родольф: «Эмилия пошла на поводу у своей экранной героини из сериала «Игра Престолов» и из брюнетки превратилась в пепельную блондинку. Зря. Хотя и с темными волосами она мне тоже не нравилась. Лучше бы носила естественный цвет и короткую стрижку, было бы интереснее. Я бы поиграл со светло-шатеновыми оттенками и создал бы на волосах блики, чтобы было ощущение, что на нее направлен прожектор. А на Дейнерис мы и так уже восемь лет смотрим».

Ольга Бузова

Бузова-2
Родольф: «Это еще одна российская селебрити?.. Видно, что волосы явно пострадали от частых осветлений и окрашиваний. Даже однотонная краска лежит на них плохо. Все это выглядит не как прическа, а как шлем мотоциклиста».


А что думаете об этих образа вы?

Читайте также:

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

(8 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...