Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: с корабля на бал и обратно

Лена Коренькова
Лена Коренькова 19 ноября 2017 4
Инстаграм бьютиинсайдеров: с корабля на бал и обратно

Поговорить с Сарой Дж.П, посмотреть на Летицию К., сделать съемку-подражание Ману Рею, победить 100 ветряных мельниц, умереть и воскреснуть — done.

Не зря наш астролог пообещал энергичную неделю: с кораблей на балы нам пришлось побегать изрядно. Как при этом удалось никого не снести на пути — сами не понимаем.

И вовсе они не дерутся! Они обнимаются!

И вовсе они не дерутся! Они обнимаются!

РАБОЧЕЕ

Мы (точнее, Яна З) встретились с Сарой-Джессикой Паркер и взяли у нее интервью — вы его читали?

LRG_KON04492


Побывали на открытии pop-up корнера Nina Ricci в честь 85-летия марки в ЦУМе. Теперь тут можно найти две исторические коллекции ароматов Collection Cristal и Collection Lumiere. В том числе легендарные парфюмы вроде L’Air du Temps. В честь открытия в Москву приезжала супермодель (это понятие еще в ходу?) Летиция Каста.

Юля, которая видела ее с расстояния 2 метра, говорит, что она выглядит так же чудесно, как в ее детстве.

Снимок экрана 2017-11-19 в 18.17.18


Еще зашли посмотреть на новинки Clarins — кремы из линии Extra-Firming Clarins, которой в 2018 году исполняется 40 лет. В кремы добавили новый растительный ингредиент из Австралии — анигозантос («кенгуровые лапки») — и обещают, что они будут работать лучше прежнего. В продаже они появятся в феврале, к тому времени мы их попробуем и расскажем, действительно ли это так.

Снимок экрана 2017-11-19 в 18.17.40


Nars выпустил коллекцию, вдохновленную творчеством крутейшего фотографа начала XX века, Мана Рэя. Мы сделали съемку, в которой попытались повторить его знаменитые фото в цвете.

Оля: «Как же я люблю съемки с Nars и их визажистом Олей Бровциной! То есть я люблю все наши съемки, но тут каждый раз случается какая-то магия. Про Мана Рэя погуглите — с него началась история фотографии как искусства, модного искусства — в том числе. Три кадра снимали весь день. А как сложно оказалось правильно выставить свет! Скоро покажем в блоге, как все получилось, а пока — несколько черно-белых фото + бэкстейдж».

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.53.51

Оля: «Если бы я жила в 90-х, то носила бы такие брови… Хотя постойте! Я ведь жила в 90-х и я их носила! Искусство искусством, но как же хорошо, что мода изменилась!»

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.53.23

Ира: «Чтобы изобразить стеклянные слезы Glass Tears (так называется одна из известнейших работ Ман Рея), пришлосьвоспользоваться.. гелем для укладки волос-) Думаю, так и рождаются шедевры-)).

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.55.55

Оля: «А вот сама коллекция. Нацелилась на хайлайтер, косметичку и золотой блеск для губ. Хотя хочется, как обычно, абсолютно всё!».

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.53.39


Оля побывала на бра-фитинге — то есть училась выбирать белье: «Скоро расскажу в подробностях, а пока маленький лайфхак: чтобы правильно вложить грудь в лифчик, наклонитесь, когда его надеваете. Косточки (или швы) лифчика окажутся точно под грудью, и он сядет гораздо лучше. Вроде мелочь, а разница огромная — попробуйте!»

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.54.10


А в субботу мы провели девичник в магазине Kiko Milano на Кузнецком Мосту. Было все: подарки, скидки, макияж…

Снимок экрана 2017-11-19 в 11.26.18

…и еще немного макияжа!

…селфи!
Снимок экрана 2017-11-19 в 11.25.53

…угощение!

Снимок экрана 2017-11-19 в 10.04.02

…но главное — общение!

Оля: «Как же приятно было вас всех видеть! Давайте чаще встречаться?:)»

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.55.00

Лена: «Спасибо, что пришли вчера в Kiko! Вы такие красивые и интересные, было дико приятно поболтать (я не слишком много говорила?))) и еще приятнее увидеть знакомые лица. Тех, кто приходил на встречи год-два назад. Невероятно круто, что вы нас так цените и любите на протяжении такого долгого времени. В нашем стремительном мире, где меняется постоянно все — особенно круто».

Снимок экрана 2017-11-19 в 16.33.37


ПОСЛЕРАБОЧЕЕ

Маша: «Вообще я собиралась показать новый цвет волос, который мне сделала мастер Илона в салоне Legend New York. Долго прыгала у окна, но передать оттенок в точности так и не получилось. Зато вышло милое селфи 🙂»

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.52.30


Оля: …этим фото я выражаю сожаление, что на неделе у меня совсем не было времени на спорт. Заметила, как сильно это влияет на настроение — без тренировок я становлюсь мрачнее и злее. О том, как это влияет на внешность, особенно осенью, когда остро хочется шаурмы и булочек с корицей, не хочу и думать».

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.54.00


Лена: «На этой неделе я – Дон Кихот. Постоянно воюю с ветряными мельницами. Ломаются телефоны, планы, идеи – иногда кажется, что ломаюсь я.

Публикация от LK (@korenkoval)

Но, нет, не так быстро:))

Публикация от LK (@korenkoval)

Если вам вдруг интересно, макияж второй половины лица сделала бюджетной косметикой. Тени Catrice (из косметички за 3000 руб.), помада, карандаш и хайлайтер Make Up Factory, скульптор Kiko.

Снимок экрана 2017-11-19 в 9.57.47

Стараюсь поддерживать рубрику «Средство дня»: пишу отзывы о том, что не упоминали на сайте или как-то пробежали вскользь. Они (в смысле отзывы) бывают и ругательные, и хвалительные. Но, главное, как всегда, искренние.

Из последних новинок восхитила палетка Smith & Cult Book of Sun. Давно не испытывала такого восторга от футляра и содержимого. Идеальный тяжелый люкс вот такой – ироничный, с помятой крышкой. Если бы Уорхол когда-то создал косметический бренд, думаю, он выглядел бы, как Smith & Cult:

Бронзер не рыжий, румяна полупрозрачные и красиво переливаются. По-моему, заявка на лучший дизайн – и одновременно улучшайзер года».


А как прошла ваша неделя?


Наши аккаунты:

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

(9 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...