Независимый
Ресурс
О красоте

Явление Стрельца: астро-красота, 21-27 ноября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 21 ноября 2017 9
Явление Стрельца: астро-красота, 21-27 ноября

Наш астролог сообщает, что власть в небесах переходит от Скорпиона к Стрельцу и советует внимательнее следить за порывами души – особенно прекрасными.

Здравствуйте. Рано утром в среду Солнце покидает знак Скорпиона. Это, безусловно, главное событие недели. Оно знаменует своего рода передачу власти. Влияние Скорпиона, чрезвычайно сильное на протяжении последних недель, заметно ослабевает, зато Стрелец с готовностью принимает эстафету. В Скорпионе, правда, остаются Венера и Юпитер, но позиции Стрельца выглядят явно внушительнее: в знаке почти на месяц соберутся Солнце, Меркурий и Сатурн.

Стрелец забавным образом сочетает в себе любовь в философии и религии с отчаянным авантюризмом. Возможно, идеальным примером можно считать отца Тука – помните такого священника, который одинаково хорошо управлялся с четками и дубиной и был не на последних ролях в незаконном вооруженном формировании Робин Гуда? Стрелец вообще один из самых бесстрашных знаков, и дело тут в том, что он свято верит в справедливость. Ему не страшно браться за самое рискованное дело и пускаться в самое опасное предприятие, если он чувствует, что поступает по справедливости или защищает ее.

Проблема только в том, что в жизни далеко не всегда все происходит по справедливости. По этой причине Стрельцы нередко оказываются в неловких и неприятных ситуациях. Впрочем, покровитель знака – милостивый Юпитер, который обычно не бросает своих чад на произвол судьбы. В итоге Стрельцы, фигурально выражаясь, редко ломают шеи, хотя часто набивают шишки – и продолжают оставаться такими же храбрыми и преданными защитниками ценностей, в которые верят.

С практической точки зрения, Стрелец благоприятствует занятиям наукой, юриспруденцией (а заодно и решению важных юридических вопросов), духовным поискам и дальним путешествиям. Очень плодотворными могут быть контакты с представителями зарубежных стран. И, разумеется, Стрелец – активный благотворитель, готовый чуть ли не последнюю рубашку отдать страждущим.

Последнее – конечно, преувеличение, но только отчасти. В первых градусах знака планеты проявляют себя особенно ярко. И даже прекрасные порывы могут сейчас обернуться авантюрами – в полном соответствии с природой Стрельца. Постарайтесь на этой неделе не давать слишком уж больших обещаний, не защищать пылко чужие интересы в ущерб своим собственным и не выходить в одиночку с голыми руками на бой за правое дело против дюжины вооруженных злодеев. Риск всего этого может быть особенно велик в период с четверга по субботу, когда авантюрные устремления Солнца в Стрельце охотно поддержит еще и Луна. Подробнее об этом – уже в прогнозе по дням. А я напоследок напомню о приближении ретроградного Меркурия – он поворачивает вспять 3 декабря, и до этого момента очень желательно совершить все самые важные покупки и завершить все самые важные сделки конца года.

Вторник – очень серьезный, ответственный и сосредоточенный на работе день. Не забудьте хотя бы вечером пару раз улыбнуться!

Среда благоприятна, особенно первая ее половина, когда возможны удачные покупки и достижение важных договоренностей. Успеть со всем этим следует до 14 часов, вторая часть дня скорее нейтральна.

Четверг не очень удачен. Конфликт Луны с Марсом обещает избыток энергии и агрессии, направить которые на конструктивные дела будет сложно еще и потому, что период примерно с 13 и до 23 часов для важных дел не годится. Остается, видимо, спорт, да и тут старайтесь избегать перегрузок и травм.

Пятница, пожалуй, неплоха, но Луна переходит в знак Водолея, который по части авантюризма Стрельцу не уступит. Не ищите приключений сегодня вечером, тем более, что они и сами могут вас искать. Отдельно предупреждаю о необходимости контролировать траты.

Суббота – почти клон пятницы, только еще энергичнее, импульсивнее и экстравагантнее. Думаю, закончиться все должно хорошо и весело, хотя штормить по ходу дня может крепко.

Воскресенье, наконец, не так бурно, как предшествующие дни. Его и провести следует соответственно. Кстати, сделать день разгрузочным – очень неплохая идея.

Понедельник энергичен. За свои успехи сегодня придется как следует побороться. Правда, даже и это не гарантирует позитивных результатов, но вот пассивность и апатия точно гарантируют провал. Поэтому действуйте, и если ваше дело правое – Стрелец вам поможет! Удачи и до следующего прогноза!

(13 оценок, среднее: 4,46 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...