Независимый
Ресурс
О красоте

Блеск для губ Nuage De Paradis, Л’Этуаль selection: все оттенки и отзывы

Ирина Киселева
Ирина Киселева 24 ноября 2017 6
Блеск для губ Nuage De Paradis, Л’Этуаль selection: все оттенки и отзывы

У Л’Этуаль selection вышли новые блески для губ, которые по описанию скорее бальзамы. Показываем все оттенки и выясняем, с чем они справляются лучше — макияжем или уходом?

В палитре Nuage De Paradis представлено восемь оттенков: три с шиммером, остальные — глянцевые. Еще о блесках заявлено, что они заметно увлажняют и разглаживают (в составе масло семян макадамии). И их формула «абсолютно не липкая и практически невесомая», заверяет пресс-релиз.

Мы не только губами, но и волосами проверили это утверждение.


Глянцевые

Оттенок 301

Оттенок 302

Оттенок 303

Оттенок 304

Оттенок 308

С шиммером

Оттенок 305

Оттенок 306

Оттенок 307

Аппликатор

кисть


Отзывы

Лена: «Блеск приятный. Правда, не стойкий. Он жидкий, водянистый, поэтому полностью впитывается в губы минут за двадцать. Оставляет только легкий оттенок. Никак не определюсь, нравится мне это или нет. С одной стороны – действительно не липкий. С другой – не подкрашивать же его каждые полчаса. Я думаю, это неплохая альтернатива бальзаму (смягчает и разглаживает отлично): немного цвета, немного ухода, невысокая цена».


ava-masha-150x150 Маша: «Требую проведения теста вслепую с участием этого блеска! Готова даже биться об заклад, что его запишут в люкс. Мой оттенок №301 — ну чисто Chanel — яркий, глянцевый и без всяких блёсток. Исчезает с губ деликатно, оставляя на них лёгкий пигмент. И вишенка на торте — Nuage de Paradis не липкий. Наконец-то не надо отдирать случайно попавшие на губы волосы. Ура, товарищи!»


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: «Очень приятный блеск! Первый, кажется, раз средство собственной марки «Л’Этуаль» мне моментально понравилось. Все, конечно, может зависеть от оттенка — мне больше по душе пришелся 307 Latte Macchiato, чем его более яркие собратья. Но так было бы у меня с любым блеском любого бренда, это просто личные предпочтения -).

Текстура комфортная, не липкая, средство постепенно впитывается в губы. Немного ощущается на них и после этого, правда, плюс вероятно кому-то может не понравиться привкус, но мне это все ок. Не могу сказать, что волосы совсем к губам на ветру не прилипают, но липучесть явно ниже обычной.

Единственное чего хочется — больше оригинальных оттенков в линейке. (Ну или хотя бы один красненький?.. -))».


Цена: 799 руб. до скидок.


Есть желание попробовать эти блески (если еще не-))? Какие оттенки приглянулись?


Читайте также:

(5 оценок, среднее: 4,40 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...