Независимый
Ресурс
О красоте

Новый Год в универмаге KaDeWe: на что обратить внимание?

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 30 декабря 2017 6
Новый Год в универмаге KaDeWe: на что обратить внимание?

Что происходит под Рождество в бьюти-отделе берлинского универмага KaDeWe? Блогер Катя Шевчук сняла для нас небольшое видео и показала крупным планом самые интересные марки.

Катя Шевчук живет в Черногории, любит косметику, много путешествует и из каждой поездки привозит бьюти-трофеи. В ее ближайших планах — добраться до Австралии (и досконально изучить местные органические марки), а также стать частью команды BI.

katya

О чем Катя нам недвусмысленно сообщила в почте. Рассказала о себе так: «Начала учиться на филфаке МГУ, сбежала с третьего курса, летала стюардессой на международных рейсах, потом вернулась — но уже на журфак. Писала для Seventeen и Cosmopolitan, работала на НТВ. Хочу быть частью вашей команды, потому что вы — лучший и один из самых авторитетных ресурсов о косметике на данный момент. А косметика — моя страсть».

Для начала мы попросили Катю сделать для нас небольшой ролик. О чем-нибудь таком… косметическом:) Задание из жанра «сходи туда, не знаю куда».

Но Катя не растерялась. Она как раз оказалась в Берлине — и прошла с камерой по первому этажу универмага KaDeWe.

В этом ролике нет никакой сверх-задачи. Это просто зарисовка с натуры.

Но, как нам кажется, настроение Кате удалось передать отлично. Так что, Катя, возможно, одна из ваших мечт скоро сбудется!:)

И — с наступающим всех!

(9 оценок, среднее: 4,22 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...