Независимый
Ресурс
О красоте

Тинт для бровей Tattoo Brow, Maybelline

Лена Коренькова
Лена Коренькова 12 января 2018 52
Тинт для бровей Tattoo Brow, Maybelline

Maybelline называет Tattoo Brow бюджетной альтернативой микроблейдингу, татуажу и перманентному окрашиванию. Так ли это?

Tattoo Brow – полуперманентный тинт. Обещают, что краска будет держаться на бровях до трех дней. И можно не записываться в броу-бар.

Как это работает?

light brown кисть

Очищаете брови от макияжа и загрязнений – ну, мало ли, пыль там или дорожный смог.

1

Наносите тинт нейлоновым аппликатором (точно по форме, которую хотите получить). Неровности и недочеты стираете салфеткой.

2

Оставляете тинт на бровях (минимум на 20 минут, максимум — на 2 часа). Чем дольше продержите, тем более стойким будет окрашивание. 2 часа гарантируют трехдневную стойкость.

2_1

Аккуратно удаляете пленку, от кончика к основанию брови, то есть против роста волос.

3

Вуаля: сам себе режиссер броу-бар.

4


Все оттенки тинта для бровей Tattoo Brow, Maybelline

Светло-коричневый оттенок

light brown - 2

light brown

Коричневый оттенок

medium brown 2

medium brown

Темно-коричневый оттенок

dark brown 2

dark brown


Отзывы:

Processed with VSCOcam with f2 presetЛена: «Оттягивала момент тест-драйва. Что я там себе нарисую? И с чем буду ходить потом три дня? И не останусь ли без бровей, когда стану отдирать эту пленку?) Но свотчи делали на Карине, а я ее видела вчера – и, к счастью, с бровями. Больше того, она этот тинт прихватила себе. В общем, я решилась. В конце концов, будет уважительная причина не пойти на очередную съемку:))

Наносится тинт на удивление легко. Немного усложнило процесс то, что у меня густые брови с довольно длинными волосками, и к самой коже подобраться трудновато. Я не стала заморачиваться, просто закрасила волоски и понадеялась, что сойдет и так. Ватной палочкой подтерла кончик. Выдержала 20 минут – больше не рискнула. Теперь самым страшным было снять эту красоту. На первой брови я делала это ооочень-ооочень осторожно. Когда убедилась, что волоски не депилируются и краска снимается, как пленка, одним движением, осмелела. Кожа окрасилась в насыщенный темно-коричневый цвет, без рыжины. Насыщенность — равномерная, что у основания брови, что у хвостика. Выглядит не слишком натурально, но, с другой стороны, ничем не отличается от окрашивания в салоне.

Вечером после умывания пигмент посветлел, и получилось как раз то, что нужно. На второй день я только зафиксировала брови гелем.

В следующий раз попробовала выдержать тинт два часа. Цвет от этого не стал темнее (зря волновалась), а вот стойкость прибавилась. Но не до трех дней, как заявляет производитель. Все-таки два дня – максимум.

Получается, пользоваться тинтом регулярно – странновато. Один день ты с накрашенными бровями, второй – с натуральными. И опять по кругу… А вот перед мероприятием, корпоративом или другим важным событием, когда нет времени, средств или желания ехать в броу-бар, это действительно хорошая альтернатива».

karina_tumansk_01Карина Туманская: «Брови мне красила Арина — и все время ругалась на кисточку. Арина у нас каллиграфист мейк-апа и в ровности стрелок может соревноваться с ведущими мировыми визажистами. Поэтому ее страшно раздражало, что аппликатором от тинта никак нельзя прорисовать тоненькую четкую линию. Кончилось тем, что она взяла обычную синтетическую кисть с коротким ворсом и красила меня ею. В итоге на этот тинт я конкретно подсела. Во-первых, он оказался более чем стойкий (на мне держится вплоть до 4-5-ти дней, не вру). Во-вторых, коричневый оттенок подошел идеально, он правильно теплый (у меня цвет волос и бровей уходит немного в рыжину, и холодные оттенки мне просто не идут) и правильно темный, не чересчур. И да, при снятии пленки он совершенно не выдирает волоски, как могло показаться.»

yana

Яна Зубцова: «Штука презабавная. Maybelline — молодцы. Я пользоваться ей… нет, не буду. Так я решила, когда тинт попал мне в руки. Я думала: если брови густые, как у Лены — это может выглядеть более-менее натурально. Если брови, как у меня (местами вообще отсутствующие), это стопудово будет выглядеть карикатурно. То, что можно скорректировать карандашом, этим аппликатором — нельзя. Я думала: и оттенок, даже самый светлый в линейке — бр-р-р, какой темно-рыжий на руке. Я думала: но #ктотожедолжен, поэтому, главное, не экспериментировать 31-го декабря. Ну, в общем, по факту: оттенок — супер. Снимается — легко. И каким-то образом этот аппликатор устроен так, что ровно нарисовать — да, возможно. И стойкость такая… как бы это сказать? Оптимальная, в общем, стойкость. Два дня при выдержке на бровях пару часов — реально.

Итог: штука презабавная. Maybelline — молодцы. Я пользоваться ей — буду».


А вы уже пробовали новинку? Как думаете, на рынке приживется такой формат средств?

Цена: 531 руб. на сайте «Л’Этуаль».


Читайте также:

(11 оценок, среднее: 4,36 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...