Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Nyx Face Awards 2018: кому 500 000 рублей и путевку в Лос-Анджелес?

Лена Коренькова
Лена Коренькова 3 марта 2018 13
Конкурс Nyx Face Awards 2018: кому 500 000 рублей и путевку в Лос-Анджелес?

В России — и во всем мире — стартовал конкурс визажистов Nyx Face Awards 2018. Если вы мечтаете о славе Пэт или Лизы, отправляйте заявку. Если нет — все равно прочтите. Объясним, зачем.

Соревнование на звание лучшего визажиста года Nyx Face Awards проходит в России третий раз. В прошлом году в нем приняли участие 1335 (!) человек. Количество зрителей было и вовсе рекордным — больше трех миллионов. (Впрочем, неудивительно – если посмотреть на работы финалистов.)

В этом году победитель получит 500 000 рублей, годовой запас косметики и поездку в Лос-Анджелес на финал американского конкурса Face Awards, где соберутся топовые блогеры со всего мира. Пять финалистов получат денежные призы – по 150 000 рублей. Ну, и минуту славы, разумеется:)

У нас к Nyx Face Awards особо нежное отношение: в состав жюри во второй раз входит наш любимый главред и главный любитель #всегокрасивого, Яна Зубцова. На этот раз с ней по ту же сторону баррикад — Сергей Остриков (Pudra.ru) @ostrikovs и визажист Денис Карташов @deniskartashev. Все клянутся на палетках теней NYX, что судить будут как всегда, честно и непредвзято. Правда, завязать им глаза, как Фемиде, не выйдет:)

Кстати, посмотрите крутое видео с Яной в ее Instagram, где она объявляет старт конкурса.

Чтобы принять участие, нужно оставить заявку на сайте nyxcosmetics.ru/faceawards и завести youtube-канал (если его еще нет).

Дальше есть 2 варианта:

1. Выбрать свое лучшее видео с креативным тьюториалом по макияжу. Обязательное условие: он должен быть выполнен на себе. Поставить хештеги #FACEAWARDSRUSSIA2018 и #NYXCOSMETICSRUSSIA. Отправь ссылку на сайт NYX до 1 апреля.

2. Придумать образ, который всех удивит. Снять обзор в жанре how to, то есть, как его повторить (условие то же: макияж должен быть выполнен на себе), выложить на youtube-канал и отправь ссылку до 1 апреля.

В первый тур конкурса будут отобраны 30 участников. Они получат огромную коробку с набором косметики NYX Professional Makeup и задание – выполнить 3 макияжа на заданную тему. Не важно, сколько у вас подписчиков, – шансы равны для всех.

finalist_704x704_5

Призываем всех не тушеваться и пробовать!

И самое главное. Если вы не планируете поразить человечество своим креативом, все равно призываем вас следить за процессом. В этот раз впервые на каждом этапе конкурса зрители — в первую очередь, читатели Beauty Insider — смогут влиять на результаты отбора участников. Даже так: на каждом этапе один из участников будет выбран именно вами!

В начале апреля мы выложим пост со ссылками на работы 30 счастливчиков, прошедших предварительный отбор — и будем призывать вас ставить им лайки и комментировать их работы.

Всем удачи!

(7 оценок, среднее: 4,29 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...