Независимый
Ресурс
О красоте

Жидкая матовая помада Liquid Matte Lipstik Nordic Chic, Lumene: отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 13 марта 2018 15
Жидкая матовая помада Liquid Matte Lipstik Nordic Chic, Lumene: отзывы

Никогда такого не было — комфортные матовые помады. На этот раз проверяем обещания Lumene.

Судя по релизу, Liquid Matte Lipstik должны обладать всеми достоинствами порядочных матовых помад — комфорт, стойкая текстура, насыщенные плотные оттенки. И матовый (точно матовый!) финиш.

Оттенков всего 6, в России — 4.

Lumene-liquid-matte-swatch

Все оттенки жидкой матовой помады Liquid Matte Lipstik Nordic Chic, Lumene

Оттенок №1

Lumene-liquid-matte-1 Lumene-liquid-matte-1-swatch

Оттенок №2Lumene-liquid-matte-2 Lumene-liquid-matte-2-swatch

Оттенок №3Lumene-liquid-matte-3 Lumene-liquid-matte-3-swatch

Оттенок №5Lumene-liquid-matte-5 Lumene-liquid-matte-5-swatch


Отзывы:

ava-olya_tОля: «Оттенок №5 Nude Rosa — мне не совсем понятный, больше похож на цвет тонального крема — чисто нюдовый, розовинки, как на фото, в жизни я не заметила. Мне, увы, такой не идет. В остальном это классическая матовая помада: ложится плотным слоем, трескается, сушит губы (по моей оценке — сильно), держится до первого серьезного приема пищи. Если вы любите такие средства — вам понравится, если нет — передумать не заставит».


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: «От Lumene я правда такого не ожидала, все-таки у них свой концепт, скандинавская бьюти, хюгге и вообще. Матовая стойкая помада, как мне представлялось, в этот концепт не очень входит. Однако нет -) Ребята пообещали матовость и стойкость — и сделали. При чем реальную матовость, а не как у многих «мы тут выпустили одну штуку, чуть пигментированнее, чем обычно, и решили назвать ее матовой, потому что тренд».

Liquid Matte Lipstik ложится в один слой плотным цветом и моментально засыхает. После этого отпечатков практически ни на чем не оставляет. Если есть что-то жирное, она «уедет», но чай можно пить спокойно. Сушит — да, но слегка, не драматично. Финиш немного бархатистый, схожий с тем, который бывает, когда всю поверхность губ затушевываешь карандашом. В общем, удалась помада!»


ava-nastyaНастя: «Отличная помада, без всяких «но». Если бы мне она попалась в слепом тесте, я бы предположила, что это какая-нибудь Kat Von D или Lime Crime, потому что не ожидала такой стойкости и матовости от марки, которая вся про натуральность и хюгге. У меня оттенок №2, на фото он, видимо, в один слой, — в два получается более плотный цвет и гуашевый финиш. Губы чуть сушит, да, но не больше и не меньше любой другой матовой помады. Мне это не критично, так как между комфортом и стойкостью я всегда выберу стойкость».

Цена: 850 руб. до скидок в «Рив Гош»


Читайте также:

(12 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...