Независимый
Ресурс
О красоте

Сам себе стилист: конкурс с Shiseido Waso + UNIQLO

Оля Третьякова
Оля Третьякова 15 марта 2018 35
Сам себе стилист: конкурс с Shiseido Waso + UNIQLO

Образы UNIQLO, которые мы соорудили без помощи стилистов. Оценивайте, присоединяйтесь к конкурсу — и выигрывайте средства Shiseido Waso и сертификаты UNIQLO.

7 марта мы объявили конкурс, который проводим вместе с Shiseido Waso и UNIQLO. Условия нестандартные: сфотографироваться в вещах UNIQLO, прислать фото нам – и получить шанс выиграть призы от обеих марок.

Для вдохновения мы показали образы, созданные стилистами для Юли, Насти, Маши и Карины и отснятые профессиональным фотографом. А потом отправились в Uniqlo самостоятельно, с собственными айфонами и собственными представлениями о прекрасном.

Вот что у нас вышло:

Не уверены, что это все идеально с точки зрения стиля, — зато было весело.

В общем, попробуйте, это совсем не страшно.

Наши впечатления

Юля: Сначала хотела повторить образ коротко стриженной блондинки с рекламы Waso — безразмерная джинсовая юбка, безразмерная зеленая толстовка, все как я люблю, оверсайзнутое. Но что-то в UNIQLO ничего такого не нашлось. Один поход в примерочную с кучей юбок и маек мимо.

Решила пойти от цвета — Waso и UNIQLO роднит яркий оранжевый. Оранжевое платье с белой майкой с длинными рукавами оказалось в тему, но смотрелось все же как-то не так. Подумала и… надела его задом наперед! Вот теперь все хорошо -)

А дальше Остапа понесло. Потому что мне очень понравилось серое платье в складку и зеленое платье с поясом. Оказалось, что вместе они выглядят еще лучше. Не то чтоб это было на что-то похоже у Waso, так что будем считать, что тут все объединяет, ммм, авангард? -)


Маша: Заходов в примерочную у меня было два. Первый оказался провальным -набрала пятьдесят оттенков зеленого и серого, которые между собой подружились, а со мной как-то нет.

А потом я увидела красный плащ. Кстати, там есть еще такие же в более приглушенных тонах — черном, сером и темно-синем. Но кому они нужны, если есть красный?

К плащу как-то само собой подобралось оранжевое длинное платье (подозреваю, что на Юле оно же)) и визитная карточка UNIQLO — жилетка. Спецом взяла жемчужно-серую, чтобы вписывалась во все прежние и будущие луки.

Итог: плащ мне теперь остро необходим. Он легкий, водооталкивающий и с капюшоном, в котором бесконечно хочется делать селфи.

Маша хочет этот плащ

Маша хочет этот плащ


Лена: Перед тем, как идти в Uniqlo, посмотрела ролик WASO, чтобы поймать настроение. Подумала, что концепт можно описать тремя словами: отсутствие границ, удобство, яркость. Образ не имеет цели кого-то поразить до глубины души. Скорее, это способ сказать, кто ты. Танцуй, будто никто не видит, одевайся, не думая, как тебя оценят.

И, по-моему, в этом смысл этого конкурса — не заявить о себе как о великом стилисте, а именно понять, какой ты:)

Спрашиваю себя: и какая же? Биполярная: сегодня лечу, завтра падаю. Без полумер и полутонов. И непременно в белом:) Процентов 70% моего гардероба — светлая одежда, так что про цвет я думала примерно 0 минут.

Но хитрость в том, что когда ты находишь свою вещь, ее не хочется отпускать:) Добрые люди, скажите, насколько много мороки с белыми пуховиками? Хочу вернуться за этим облаком и курткой на молнии:)


Настя:

Настя - не то спортшик, не то расслабленный кэжьюал. Но здорово!

Настя — не то спортшик, не то расслабленный кэжьюал. Но здорово!

Я решила отталкиваться от джинсов, которые давно хотела померить. Тонкие пуховики юникло я обожаю: зимой можно надеть их под другой пуховик, а холодным летом — под кожаную куртку или плащ. В данном случае я выбрала жилетку, которая, кстати, теперь мне сильно нужна, потому что греет она не меньше, и нет проблемы с рукавами, которые не всегда влазят под другую одежду. Уже потом, глядя на фото, я поняла, что выбор рубашки, а точнее ее ворот, мне все-таки не очень нравится, я бы заменила ее на свободную трикотажную футболку или блузку вроде такой.


Напоминаем условия конкурса:

  • Посмотрите вижуалы к линии Shiseido Waso и попробуйте собрать образ в их духе. Можно сделать монохромный лук или многослойный, можно соединить все четыре основных оттенка вижуалов (белый, голубой, оранжевый и зеленый) или выбрать из них два или три, а можно сделать один яркий цветовой акцент, – тут точно нет правил, а есть простор для фантазии!
  • В магазине UNIQLO создайте свой образ в духе одного из вижуалов Waso.
  • Сфотографируйте его (можно прямо в магазине — покупка здесь не обязательна) и до 31 марта выложите в инстаграм (ваш аккаунт должен быть открытым, а фото — свежее) с хэштегами:
    • #shiseido
    • #waso_official
    • #waso
    • #uniqloхshiseidowaso
    • #uniqlo_russia
  • Альтернативный вариант для тех, у кого нет инстаграма — пришлите фото нам на beautyinsider@yandex.ru с пометкой «UNIQLO и Shiseido Waso» (не забудьте в письме коротко рассказать о себе и указать свои ФИО и контакты).

Что получат победители?

Пятерым достанутся сертификаты UNIQLO на сумму 4000 рублей (по ним можно будет приобрести вещи в магазинах UNIQLO в «Атриуме» и «Галерее»).

Еще пятерым — универсальное средство из линии Shiseido Waso: мега-увлажняющий крем (2950 руб.) (отправка приза по РФ).

WASO-CREAM

А мы с нетерпением ждем ваши фотографии! -)


(11 оценок, среднее: 4,64 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...