Независимый
Ресурс
О красоте

Перекрасим в блонд вместе с итальянским брендом Framesi: ищем желающих

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 16 марта 2018 5
Перекрасим в блонд вместе с итальянским брендом Framesi: ищем желающих

Ищем трех героинь, готовых сменить цвет волос на смелый блонд. С помощью мастеров Framesi.

Framesi — итальянская марка профессиональной косметики для волос. Бренд — с историей, по человеческим меркам вообще ветеран: 70 лет на рынке, сотрудничает с институтами в Европе и США, владеет собственными заводами и лабораториями. Только в России у марки — 3000 собственных салонов.

В арсенале бренда есть все. Нет, не так. Вообще все: стайлинг, салонный и домашний уходы для разных типов волос, средства для перманентной завивки и выпрямления, и шесть видов красителей.

Которыми, например, можно делать такой блонд:

Или вот такой креатив:

На этот раз план такой: мы отправим трех читательниц в свежеоткрывшийся салон «Сезон Красоты», где мастера Framesi двух героинь перекрасят в блонд, а одну — в «блонд с креативом», с цветными прядями или, возможно, даже в полностью яркий цвет.

framesi-03

Чтобы попасть в проект, пришлите нам заявку до 31 марта на beautyinsider@yandex.ru с темой «Окрашивание Framesi». В ней укажите ФИО, возраст, телефон для связи, расскажите о том, как и что вы делали с волосами, какие из ваших экспериментов с цветом вам нравились, какие— нет (желательно с фото), чего бы хотелось. Обязательно приложите фото (анфас, профиль — по максимуму), как вы выглядите сейчас и какого цвета волосы.

Требования к исходному состоянию волос такие:

  • Длина — чуть ниже плеч, максимум до лопаток.
  • Волосы могут быть натуральными или окрашенными, но не хной или другими домашними красителями. Допускается любая седина.

Проект действует для тех, кто живет в Москве или может приехать. Съемки, скорее всего, будут проходить в будние дни — у вас должна быть возможность отпроситься с работы, если такое случится.

Ждем ваши письма!

(6 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...