Независимый
Ресурс
О красоте

Что берут с собой в поездки бьютиинсайдеры? Mriya Resort&Spa: 5 дней тимбилдинга, спорта и счастья

Оля Третьякова
Оля Третьякова 4 апреля 2018 219
Что берут с собой в поездки бьютиинсайдеры? Mriya Resort&Spa: 5 дней тимбилдинга, спорта и счастья

Тимбилдинг по-бьютиинсайдерски — это поехать всей бандой в Крым, в отель Mriya Resort&Spa, и досконально выяснить, как у них обстоят дела со спа и фитнесом, и насколько хорошо там заботятся о мужьях и детях. А заодно рассказать миру, что мы возим с собой в косметичках.

Ну, хорошо, в Mriya Resort&Spa мы поехали не всей бандой. Но почти всей. В Москве на хозяйстве остались Маша, Карина и Настя. (Девочки, мы про вас помним! Иногда.) А Ира Киселева была должна вот-вот к нам подтянуться. Со всеми своими тремя детьми.

Но первый состав был такой:

Слева направо: Женя, муж Юли и наш технический эксперт, Юра, муж Яны и наш астролог, Юля, Лена, Яна, Оля и сын Оли, Федя

Слева направо: Женя, муж Юли и наш технический эксперт, Юра, муж Яны и наш астролог, Юля, Лена, Яна, Оля и сын Оли, Федя

И еще наш фотограф Кристина, которая, по понятным причинам, в этот кадр не попала. Но потом какие-то наглые папарацци поймали и её:)

ca542b43-d00b-4332-abfb-7be80b592da8

Про Mriya Resort&Spa мы в Москве наслушались немало. Мол, это самый нарядный из новых и самый новый из нарядных здравниц Крыма. Мол, это наш ответ Турции и Египту, и пусть все отели там позакрываются от зависти. Мол, вам понравится, хотя вы где только ни бывали. Но, главным образом, нас привлекло то, что, по слухам, в Mriya Resort&Spa есть все и для всех — для детей, для мужей, для любителей санаторно-курортного отдыха и для фитнес- и бьюти-маньяков вроде нас. Ну и вообще, Крым в апреле — это вам не апрель в Москве, иф ю ноу о чем мы. А тимбилдингов мы давно не устраивали. Вот же как все удачно сложилось.

И, кстати, этот отель – архитектурная достопримечательность, творение сэра Нормана Фостера, обладателя Императорской и Притцкеровской премий, который строил стадион «Уэмбли» и аэропорт в Гонконге.

Мы, когда приехали, лично осознали, что сэр Фостер — гений. Отель выглядит впечатляюще – что с высоты птичьего полета, что вблизи.

И, едва мы вошли, тут же занялись своими делами. Лена вот, как выяснилось, не может сдержаться, когда видит белый рояль в кустах в лобби.

Этот рояль играет сам по себе.

Шуберта, Шопена, Гайдна?.. А, «Собачий вальс»? Так бы сразу и сказали

Кое-кто, конечно, тут же кинулся пилить селфи…

Яна - Кристине: "Снимай скорей, как они фотографируются!"

Яна — Кристине: «Снимай скорей, как они фотографируются!»

…но быстро устал.

10

Кое-что сел позировать на красивом фоне (а красивый фон тут примерно везде).

9

А большинство решили немедленно подкрепиться. Согласитесь, приятно, когда это можно сделать сразу на ресепшн.

Интересно, почему одно яблоко - сколько бы их ни было - всегда оказывается яблоком раздора?

Интересно, почему одно яблоко — сколько бы их ни было — всегда оказывается яблоком раздора?

Яблоки, кстати, были отличные. Не пластиковые. Ключевое слово — «были».

4

Потом мы немного освоили территорию:

Просто лестница между этажами:)

Просто лестница между этажами:)

… Еще разок подкрепились в одном из (трех? четырех?) отельных ресторанов:

отель (5 of 6)

И, практически не раздеваясь, нырнули в обогреваемый открытый бассейн с морской водой (температура — плюс 31С). Каждый, кто зимует в Москве, нас поймет.

лена в бассейне

В качестве бонуса к купанию всем полагается вид на море и на закат:

После заплыва мы, наконец, осознали, что ужасно устали, а чемоданы до сих пор не разобраны.

2

И покатились пошли в номера.

1

Номера оказались довольно симпатичные.

отель (1 of 6)

В ближайшие дни вы все узнаете про то, так ли хорош Mriya Resort&Spa, как о нем говорят в Москве люди, которые изнывают от реальности «шел 5-ый месяц зимы».

А пока — момент истины. Вы тут постоянно читаете наши заявления в духе «это мой новый мастхев», «жить без этого средства дальше отказываюсь» и прочие довольно уязвимые стейтменты.

Но вот реальный повод посмотреть, без чего мы на самом деле не можем жить. И нет, мы не знали, что наши косметички будут снимать. Это Яна З. внезапно решила за завтраком, поглощая свою овсянку. И отступать было некуда.


Юля Гребенкина

В поездках я соблюдаю аскетизм — беру только проверенные баночки, и в ограниченном количестве. Единственное новое тут — очищающее средство Nannic. Взяла, потому что понравился состав. Еще из свежего — сыворотка от покраснений ATBlab и пилинг с маской из профлинейки от акне Biretix.

Мы собираемся сходить на горный трекинг и покататься на великах, поэтому солнцезащита многократно проверенная — Ultraceuticals и La Roche-Posay.

Еще взяла шампунь и кондиционер Framesi, на которые недавно подсела. В основном из-за кондиционера — он шикарный.

А вот зачем мне столько декоративки — большой-большой вопрос. Кажется, четыре вида консилера и три вида тонального крема — это вид невроза -).


Оля Третьякова

О боже, зачем мне столько декоративной косметики в SPA-отеле? Куда я собиралась краситься — в баню? На массаж? На пляж?

Такое количество теней для век мне точно вряд ли пригодится — вполне обошлась бы «однушкой» Chanel Ombre Premiere (у меня оттенок #802 Undertone) — она и в пир, и в мир. Зато количеством помад и блесков довольна: уже успела задействовать все. Еще одна любимица — тушь для ресниц Femme Fatale, Л’Этуаль Selection. Жаль только, что в бане она ни к чему.

С уходом тоже не очень угадала. Вроде бы тщательно собиралась, а ощущение, будто в спешке кидала в чемодан все подряд. Одноразовых масок при этом уже явно не хватает.

Из кремов со мной обожаемые VProve, новенький, но уже любимый Creme Light, KWC, и супер-средство c арникой Medicalia (его я перелила в пустую баночку от Swiss Line). В маленьком флаконе с пипеткой — морская сыворотка Thalgo. Шикарная вещь!

При том, что косметичек у меня с собой две, и обе огромные, кое-что я все-таки забыла. А именно: скраб для лица, тонер и антиперспирант. Но если с последним никаких проблем (Garnier Mineral Невидимый продается везде и стоит чуть больше 100 рублей), то с первыми двумя пунктами не особенно повезло: отыскать любимый корейский или японский тонер в Крыму оказалось проблематично, да и скраб что-то ни один не приглянулся.


Лена Коренькова

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Знаете, что такое отпуск по-бьютиинсайдерски? Это отдых от банок, баночек, банчушечек и банчоночков. И к счастью, тут совершенно некогда о них думать. В 7:30 подъем, надевай-ка шлем, бери велик и прокатись по горному серпантину в сопровождении красавца-тренера. Когда подустанешь – поднажми, потому что обед, массаж и хамам. Ну, и тренеру подмигни, тебе с ним еще завтра идти в бухту Ласпи. Финиш помады? Щеточка туши? Что это вообще:) Лучше скажите, у кого есть запасная шапка?..

Хорошо хоть санскрины Obagi взяла. Увлажняющий Hydra Factor SPF 30 и тонированный Sun Shield Tint Cool. Ношу попеременно оба, и оба пока ничего: не прилипают ни волосы, ни загар. Распробую – распишу в деталях. Ну, если из бассейна с морской водой вылезу:) И тогда уж сразу нанесу на волосы масло Moroccanoil: оно мне заменяет и маску, и распутывающий спрей, и стайлинг. Выпрямить и разгладить волосы с ним можно на раз-два, даже если в номере нет мощного фена. Уехать из дома без этого масла дольше, чем на пару дней – нет, не просите.OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Косметичку схватила перед самым выездом в аэропорт в надежде, что там лежит что-нибудь полезное:) Почти все на месте: коралловый праймер Clarins (гениально освежает), бронзер / румяна Smith & Cult, консилер La Mer, тинт и мини-хайлайтер Becca (кому попался в одном из прошлых Magic Box – скажите, вещь, а?).

Только геля для бровей Tom Ford в косметичке почему-то не оказалось. Где оставила? И главное, как без него пять дней? Еще страшно страдаю по повязке на голову OMG! Это, знаете ли, мой единственный шанс умыться и не намочить волосы у лица. Страсть, как это не люблю. Когда влажные волосы вдоль краевой линии лба и висков завиваются, меня начинает бесить и прическа, и мой вид целиком. Если ситуация знакома, непременно попробуйте солоху OMG! и не забывайте ее дома, как я. Потому что хорошее расположение духа – лучше любого улучшайзинга, украшайзинга и антиэйджинга:)


Яна Зубцова
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Боюсь, вы не узнаете обо мне ничего нового. Но хоть ни в чем не уличите, и на том спасибо. Обратите внимание на крем (желтенький) по имени Kenaсomb — покупаю всякий раз в Греции за 5 евро, называю его «крем от всего и для всего остального». Залечивает все мозоли, синяки, прыщи и что там еще случается в поездках.

Езжу со своими шампунями всегда, да. Жить не могу без пилки для ногтей Diamond. Разнашиваю новые колони Hermes, нравятся. Сухой шампунь Chi — обожаю.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Но почему я не взяла мицеллярку и лак для волос?!


Продолжение сериала «Тимбилдинг BI в Mriya resort&Spa» — следует. А пока скажите — вы что обычно берете с собой в дорогу из косметики?


Читайте также:

(35 оценок, среднее: 4,17 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...