Независимый
Ресурс
О красоте

Проверьте свои знания и выиграйте набор средств Lumene

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 13 апреля 2018 27
Проверьте свои знания и выиграйте набор средств Lumene

Пройдите наш тест на знание свойств и особенностей натуральных ингредиентов в средствах Lumene — и выиграйте один из пяти призов.

Новая линия по уходу за кожей Lumene Harmonia — самая натуральная у марки: некоторые средства содержат до 99% природных ингредиентов и они на 100% веганские.

Ключевые компоненты: гриб чага (суперфуд и один из наиболее действенных антиоксидантов); финская родниковая вода; богатый минералами северный торф. Их задача — очищать, устранять отечность и сохранять молодость кожи, восстанавливая баланс… и гармонию -).

Liisa-Kivi_harmonia-flats_0046

Маску с торфом Harmonia [Balance] Nutri-Recharging Purifying Peat Mask из этой линейки мы попробовали одними из первых — как и вы в одном из выпусков нашего Magic Box. Помимо нее, для лица есть восстанавливающие сыворотка, очищающее средство, интенсивный крем-уход и универсальный бальзам; для тела — скраб и лосьон.

Предлагаем вам пройти тест, посвященный ключевым ингредиентам Lumene Harmonia (и заодно узнать о них что-то новое). Среди тех, кому удастся набрать 100 % правильных ответов, через две недели мы разыграем призы — пяти победителям достанутся наборы из трех средств Lumene Harmonia (бальзам, скраб для тела с северным торфом и солью и лосьон для тела).

Processed with VSCO with j2 preset

Удачи! И приятного погружения в северную природу -).

Пройти тест

(8 оценок, среднее: 4,13 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...