Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-интернешнл: макияж от Леди Гаги и солнцезащита The Ordinary

Настя Сураева
Настя Сураева 26 мая 2018 19
Бьюти-интернешнл: макияж от Леди Гаги и солнцезащита The Ordinary

А также: профессиональная линия макияжа Dior, расследование про пупочный «пух» и увлажнение внутривенно.


Увлажняющие капельницы на дому

DripHydration-SlideB2 Компания Reme, ранее специализировавшаяся на предоставлении услуг массажа и стрейчинг-терапии, предлагает своим клиентам «капельницу для увлажнения на дому». Точнее, медсестру, которая внутривенно введет вам препарат с питательными веществами, витаминами и минералами. Таких препаратов в меню имеется несколько — от обезвоживания, головной боли, для ускорения метаболизма, для бодрости или от похмелья, но их побочное действие — улучшение качества кожи. Услуга оказывается совместно с компанией Drip Hydration.

Стоимость процедуры от 199 до 399 долларов.

Источник — wwd.com.


Профессиональная линия макияжа Dior Backstage

m727_backstage_line_18_d05a_face_glow_palette_sw_f39_hr1 Линия Dior Backstage кардинально меняется и переориентируется на профессиональных визажистов и… да, вы угадали — миллениалов, которые разбираются в макияже не хуже профи. Креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс сделал средства Backstage максимально многофункциональными, упаковки стали простыми и непафосными.

В линии — тональное средство (40 оттенков), тени для век, палетки для контуринга, бровей и губ, хайлайтер и 13 кистей.

Цены — от 25 до 50 долларов.

Кстати, именно этими средствами был выполнен свадебный макияж Меган Маркл.

Мировые продажи стартуют 25 мая, в первую очередь — во Франции и на Ближнем Востоке. До России коллекция дойдет в конце июня — начале июля.

Источник — wwd.com.


Haus Beauty — косметический бренд Леди Гаги

GettyImages-911492520 Не проходит недели, чтобы какая-нибудь знаменитость не создала свой косметический бренд. На этот раз — Леди Гага. Марка будет называться Haus Beauty. Ассортимент планируется обширным: тональные, румяна, помады, блески для губ, лайнеры, тени для век, хайлайтеры, бронзеры, ароматы, очищающие средства, кремы для лица и тела, маски, лаки для ногтей и даже солнцезащита.

В подписях к некоторым фото в своем instagram, Леди Гага уже использует хештеги #haus и #HausEditorials, так что, видимо, ждать осталось недолго.

Источник — allure.com.


Солнцезащинтые средства The Ordinary

31439611_836238686575302_6969179333680168960_n Брендан Труакс, исполнительный директор Deciem, объявил, что в конце мая в ассортименте The Ordinary появится пять солнцезащитных средств. И с минеральными, и с химическими фильтрами:

  • Mineral UV Filters SPF 15+ Natural Moisturising Factors;
  • Mineral UV Filters SPF 30+;
  • Mixed UV Filters SPF 50+;
  • Invisible UV Filters SPF 35;
  • Mineral UV Filters SPF 30+ Oil Control.

Цены пока неизвестны. Источник — harpersbazaar.com.au.


Откуда берется «пух» в пупке?

what-is-belly-button-lint Чтобы получить ответ на этот животрепещущий вопрос, редактор американского Allure опросила несколько дерматологов. По словам Сежал Шах, директора косметологической клиники в Нью-Йорке, пупочный «пух» — это комбинация кожного сала, волокон одежды и частиц кожи.

Дерматолог Сорен Уайт говорит, вероятность забивания пупка зависит от его формы (некоторые работают, как ловушка) и количества волос на теле. Что делать тем, кого это явление дико раздражает? Стирать новую одежду перед тем, как надеть, чтобы из нее вымылись излишки волокон, или носить одежду из синтетических тканей. По мнению доктора Шах, также поможет депиляция волос в зонах, прилегающих к пупку. Но мы-то знаем: это не единственное решение. У нашей Яны З. давно есть кисточка для пупка. Так что мы опять впереди планеты.

Источник — allure.com.


Читайте также:

(10 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...