Независимый
Ресурс
О красоте

Палетки теней Make Up Stories, Pupa: не хуже Huda Beauty, но дешевле? Или нет?

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 10 февраля 2019 14
Палетки теней Make Up Stories, Pupa: не хуже Huda Beauty, но дешевле? Или нет?

Очень красивые и, кажется, универсальные палетки Pupa. Бежать ли за ними в магазин?

Pupa четко уловили тренд на большие палетки ярких теней, как у Huda Beauty и Urban Decay, и выпустили свои Multi Finish Eyeshadow Palettes. В каждой — десять оттенков и три вида финишей: матовый, сатиновый и металлик. Все обещают насыщенные цвета, беспроблемное покрытие и стойкость — благодаря смеси смол, восков, масел и полимеров в составах.

Pupa eyeshadow palettes make up stories 1

Всего в коллекции 4 палетки, у нас все 🙂

Оттенок 001 Spicy Nudes Make Up Stories, Pupa

Pupa eyeshadow palette make up stories 001 Spicy Nudes 1

Pupa eyeshadow palette make up stories 001 Spicy Nudes 2001 Spicy Nudes swatchЮля: Палетка — достойный середнячок по качеству и цветовой палитре. Мои любимые матовые светлые оттенки в меру пигментированы — то есть традиционного провала «цвет не вытащишь» не случилось. Металлики ничем не раздражают — нормально лежат, ничего не подчеркивают. Шиммеры тоже неплохи. Вообще я люблю более пластичные тени, которые легче отдают цвет и растушевываются. Но зато с такой текстурой не переборщишь.


Оттенок 002 Hot Flame Make Up Stories, Pupa

Pupa eyeshadow palette make up stories 002 Hot Flame 1Pupa eyeshadow palette make up stories 002 Hot Flame 2002 Hot Flame swatchМаша: Главное сокровище тут — не золото, а потрясающие оранжевый и оранжево-розовый металлики. Яркие и блестящие, в лучших традициях Рианны. Наносить можно (и нужно) пальцами — на кисти эти плотно спрессованные шиммеры не реагируют.

Также хороши оказались бордо, матовый коричневый и сатиновый тауп. Даже черный, который я редко использую, тут к месту и вполне пригоден для затемнения внешних уголков.

Остальные четыре правых оттенка с различной степенью желтизны скорее вызывают вопрос сочетаемости лично с моим лицом — к их ТХ я придраться не могу. В сухом остатке 6 из 10 цветов Hot Flame Make Up Stories очень и очень hot. Огонь палетка!


Оттенок 003 Bright Violet Make Up Stories, Pupa

Pupa eyeshadow palette make up stories 003 Bright Violet 1Pupa eyeshadow palette make up stories 003 Bright Violet 2003 Bright Violet swatch

Яна: Все, что я имела сказать по поводу этой палетки, уже сказано в посте «Косметика, которая работает: лучшее в январе». Остается только добавить, что я продолжаю ею с восторгом пользоваться и обнаруживаю новые достоинства. Например, мега-удобнейшее зеркало, раскрывающееся на 180 градусов. И абсолютную универсальность нюдовых оттенков. И стойкость ярких шиммеров. И вообще, ван лав.


Оттенок 004 Cosmic Queen Make Up Stories, Pupa

Pupa eyeshadow palette make up stories 004 Cosmic Queen 1Pupa eyeshadow palette make up stories 004 Cosmic Queen 2004 Cosmic Queen swatchМаша: Главные оттенки, из-за которых мне хотелось эту палетку немедленно взять и бежать, — синий и зеленый. Но хорошо получаются они только на свотче на руке. На веко же переносятся неохотно: вместо красивого цвета дают невнятную грязь и пыль. Даже странно — обычно тени у Pupa получаются прекрасные: мягкие, яркие, легко распределяются. Видимо, здесь что-то пошло не так.

Настя: Самая неудачная палетка из всей коллекции. Маша права насчет синего и зеленого: от них на веке сплошная серовато-черная грязь.

Четыре оттенка справа — слишком из 90х. Бывает «из 90х», которое в тренде, но не в этом случае. Осыпаются, на веке смотрятся инородно и подчеркивают все микроморщинки.

По факту, удачные сектора — только второй и третий в нижнем ряду. Но они абсолютно не уникальны.


Цена: 1780 руб. на paradpomad.ru


Читайте также:

(14 оценок, среднее: 4,21 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...