Независимый
Ресурс
О красоте

Астро-красота 19.3 – 25.3

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 19 марта 2012 6
Астро-красота 19.3 – 25.3

Здравствуйте. На этой неделе, а точнее уже во вторник, Солнце попрощается с Рыбами и перейдет в знак Овна. А если учесть, что двумя днями позже там же окажется и Луна, то всем нам предстоит ощутить на себе очень серьезное влияние этого знака. Энергичного, импульсивного, абсолютно уверенного в собственной правоте и готового зубами грызть оппонентов, доказывая свою точку зрения.

Это, как обычно, не хорошо и не плохо, то есть замечательно в одних ситуациях и совсем ни к чему в других. Так что, требуется, в общем, не так и много: всего лишь правильно определиться с этими самыми ситуациями.

В качестве подсказки могу заметить, что самая неудачная область для направления ваших могучих энергетических импульсов сейчас – дом и семья. Причем вы, вполне возможно, даже и преуспеете, заделавшись на какое-то время мелким домашним боссом-тираном. Вот только лучше по большому счету от этого никому не станет, включая и вас самих.

И другое важное замечание. Одна из очень характерных черт Овна – безудержное стремление начинать что-то новое. Оно и так-то не всегда подкрепляется нужными знаниями, умениями и терпением, чтобы довести начатое до конца. А уж сейчас, в период ретроградности Сатурна, Марса и Меркурия, с новыми начинаниями и подавно стоит быть осторожнее.

В остальном же – неделя, как неделя. Венера по большей части нейтральна, зато по-прежнему хорош Марс, а значит, физические нагрузки, массаж, косметологические процедуры и даже операции очень показаны в любой из дней (за исключением вторника).

Да, вот еще что. Со среды и до самого конца недели – отличное время для того, чтоб сесть на диету. Это будет очень полезно даже не только для фигуры и здоровья, но и для опыта внутренней дисциплины и самоограничения. То есть, простите за высокие материи, полезно с точки зрения внутреннего, духовного совершенствования и развития.

Пожалуй, это все, перейдем к прогнозу по дням.

Понедельник очень хорош для дел. Вам будет присущ настоящий драйв в работе, и даже с самыми сложными или скучными делами вы будете расправляться весело и азартно. Также этот день хорош для благотворительности и просто для того, чтобы прийти на помощь тем, кто в помощи нуждается. Но тут есть одна особенность: именно в силу вышеозначенного драйва, вы сейчас способны помогать другим, не заботясь о собственных интересах. Короче, постарайтесь не отдать сирым действительно последнюю свою рубашку.

Вторник неблагоприятен. Это конфликтный и потенциально травматичный день, когда лучше соблюдать дистанцию в отношениях с агрессивными людьми и быть осторожнее с огнем и колюще-режущими инструментами. Да и вообще будьте осторожнее.

Среда, в общем, гармонична, но больше для дома, семьи и личных отношений. Строить рай на земле сегодня будет затруднительно, но вот организовать его с милым в шалаше никакого труда не составит.

В четверг и пятницу максимально сильным будет влияние Овна и, соответственно, тех общих тенденций, о которых шла речь выше. Добавить к этому, пожалуй, нечего. Хотя нет, есть у этих дней еще одна важная черта. Сейчас очень важно не влезать в долги. И более того, если у вас есть возможность расплатиться с кредиторами или выполнить какие-то обещания, постарайтесь это сделать – вам зачтется!

Выходные, в общем, нейтральны. Это довольно неплохие дни, но им присущ некоторый привкус грусти и разочарования. Причем, скорее всего, по каким-то пустячным поводам, а то и без поводов вовсе. Рецепт тут один: рядом должен находиться человек, который в минуту огорчения всегда догадается погладить вас по голове. Желаю, чтобы рядом с вами такой человек был всегда. Удачи, и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...