Независимый
Ресурс
О красоте

100 часов счастья для кожи? А если проверим?

100 часов счастья для кожи? А если проверим?

Начинаем глобальный тест-драйв нового крема Clinique — 100 Hour Auto-Replenishing Hydrator, который обещает увлажнять кожу так, что 100 часов она не будет испытывать недостатка влаги. Пришлите заявку — и, возможно, вы тоже сможете проверить его в деле.

Знаменитый увлажняющий гель Moisture Surge cтал бестселлером благодаря легкой текстуре, которая подходит всем типам кожи. Этой весной у него обновился состав. И теперь средство называется 100-Hour Auto-Replenishing Hydrator — так как обещает увлажнять на 100 часов (прошлая версия — на 72).

Опережая вопросы: нет, это не значит, что им надо пользоваться раз в 4 дня. Это значит, что даже если вы проведете много времени в душном офисе (или на раскаленном пляже?..), а затем умоетесь — вашей коже будет хватать увлажнения. И такое комфортное состояние может длиться целых 4 дня.

Этот эффект обеспечивает новый ингредиент — биофермент алоэ вера. Его получают из порошка экстракта алоэ, активированной воды алоэ и лактобактерий. В результате ферментации большие молекулы разбиваются на более маленькие, которые лучше проникают в кожу и лучше там удерживаются.

Также в составе гиалуроновая кислота, комплекс Auto-Replenishing Technology (кофеин и вода алоэ, восстанавливают естественный водный баланс), трегалоза и сорбитол (производные сахара).

Средство можно использовать не только как крем, но и в качестве увлажняющей освежающей маски. Другие опции — наносить на обезвоженные области прямо на макияж, на кончики волос и даже укладывать с его помощью брови. Обещают, что гель подходит любому типу кожи.

Кстати, недавно Яна провела прямой эфир с экспертом марки Clinique Леной Гришечкиной — о том, как отличить сухую кожу от обезвоженной, и чем отличается уход за обезвоженной сухой кожей от обезвоженной, но — жирной.

И главное:)

Вместе с Clinique мы объявляем набор 30 волонтеров, которым отправим на тест новый гель-крем 100-Hour Auto-Replenishing Hydrator, а также жидкое мыло для лица All About Clean для всех типов кожи (набор будет у всех одинаковый).

Ваша задача — спустя 2-3 недели поделиться с нами впечатлениями.

Чтобы принять участие, пришлите письмо на адрес project@beautyinsider.ru. Укажите возраст, тип кожи, ее состояние и проблемы. А также расскажите, какими средствами вы сейчас пользуетесь — и о своем образе жизни. (Мы постараемся выбрать девушек с самыми разными занятиями и увлечениями, чтобы тестирование было интересным:) Не забудьте приложить свои фотографии и укажите в теме письма «100 часов увлажнения».

Внимание: заявки принимаются до вторника 22 июня 2021 включительно.

Участвуя в проекте, вы даете согласие на использование вашего отзыва в маркетинговых активностях марки Clinique.

(11 оценок, среднее: 4,27 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...