Независимый
Ресурс
О красоте

Breaking news: Новая версия Chanel №5

Breaking news: Новая версия Chanel №5

Chanel анонсировали появление нового аромата Chanel №5. Мы замерли в ожидании.
Chanel №5 — самый известный аромат в мире, духи-легенда. Эрнест Бо создал их, когда Коко попросила «искусственный аромат, который пахнет Женщиной». И «пятый номер» стал символом женственности — «я надеваю на ночь пару капель Chanel №5» и вот это все. И вот — тизер нового аромата, о котором практически ничего неизвестно (нет даже точной даты выхода!).

Подробности — очень скудные, будем откровенны.

По словам французского издания Capital, новый вариант разрабатывается с 2013 года. Трудится над ним Оливье Польж, сын и преемник главного шанелевского носа Жака Польжа. Ориентирован он будет на миллениалов — девушек 15-30 лет, которые пользуются Chanel, но конкретно №5 считают старомодным. Ноты держатся в строгом секрете, но, по слухам, духи будут сильно отличаться и от классического №5, и от вариаций на тему №5 Eau Premiere.

Нам ужасно интересно, что Chanel предложит молодежи, на которую больше не действует магия легендарного №5. Если заняться гаданием по гифкам, которые были разосланы прессе, можно предположить, что в этих духах должно быть много розы-)

Ваши предположения?


Читать также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...