Независимый
Ресурс
О красоте

Парад физкультурников: астро-красота, 25 сентября – 1 октября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 25 сентября 2018 31
Парад физкультурников: астро-красота, 25 сентября – 1 октября

Наш астролог обещает энергичную неделю и призывает всех желающих срочно выходить замуж.

Здравствуйте. Первым делом хочу поблагодарить всех читателей – и тех, кто поддержал меня в комментариях к прошлому прогнозу, и тех, кто не любит ввязываться в перепалки, а просто приходит и читает. Спасибо вам. Забавно, что критики косвенно подтвердили правильность моего прогноза: неделю-то я обещал как раз довольно конфликтную и неуравновешенную. Ну да ладно, хватит об этом, к делу.

Текущую неделю определяют, главным образом, аспекты Солнца, о которых я упомянул в прошлый раз. Теперь можно поговорить о них чуть подробнее. Трин Солнца к Марсу – аспект, безусловно, замечательный. Аспект силы, энергии, мужества и предприимчивости. Ну и некоторой демонстративности – в том смысле, что сейчас нам важно не только успешно совершить какие-то действия, но и услышать восторги и аплодисменты по поводу того, как ловко мы их совершили. Это, конечно, всегда важно, но сейчас мы прямо из кожи вон будем лезть, чтобы наши успехи заметили и оценили. Отсюда, собственно, парад физкультурников в заголовке и на картинке. И еще от того, что Марс – это, конечно, двигательная активность, а потому физкультура и спорт сейчас очень и очень приветствуются.

Максимальной силы этот аспект достигает в четверг-пятницу, но, в принципе, будет весьма ощутим всю неделю. Так что смело принимайтесь за дела, сил должно хватить на все. Но просто не будет. Квадратура Солнца к Сатурну об этом «позаботится». По счастью, этот аспект выходит на пик уже во вторник, а затем его влияние начинает ослабевать, и все же. Это аспект трудностей и препятствий, которых у Сатурна всегда в достатке. Но кроме того это еще и аспект завышенных амбиций и склонности «играть с нарушением правил», пренебрегая чужими интересами, инструкциями, а то и законами ради достижения собственных целей. К этому же склонен и Марс – даже в самых лучших своих проявлениях. В общем, вы поаккуратнее, пожалуйста. Если продолжить условную спортивную метафору, судьи сейчас будут очень внимательны, и за нарушения правил могут строго наказать. Поэтому лучше уж по-честному, пусть даже на это уйдет куда больше сил. Зато аплодисменты будут полностью заслуженными.

Это все о главных влияниях нынешней недели, но мне придется забежать чуть вперед, чтобы предупредить вас о событиях недели следующей. Дело в том, что 5 октября становится ретроградной Венера. Период ее ретроградности продлится до 16 ноября и пройдет в знаке Скорпиона, в котором планета и без того чувствует себя не очень уютно. Короче, Венере придется нелегко. В этой связи стоит поторопиться с делами, которым она покровительствует. Например, с косметическими операциями и травматичными процедурами. Правда, Венера в знаке Скорпиона гостит у Марса, а он как раз управляет хирургией, поэтому с операциями и в октябре-ноябре все не безнадежно. Но если есть возможность, лучше бы успеть сейчас.

Уже без всяких оговорок это касается дорогих покупок и крупных финансовых вложений. Совершать их на ретроградной Венере точно не следует – покупки почти наверняка разочаруют и окажутся не стоящими заплаченных денег, а инвестиции не принесут ожидаемых доходов. И наконец на ретроградной Венере не нужно выходить замуж (ну и жениться, соответственно). Ну, то есть, если вы все уже назначили, то остается надеяться на милость звезд. Но если еще нет – то лучше скорее бегите в ЗАГС прямо сейчас. Успеть желательно даже не до 5, а до 3 октября, когда Венера полностью остановится в движении перед ретроградностью. Это все, а те, кто еще не убежал, могут прочесть прогноз по дням.

Вторник неблагоприятен. День настолько же энергичный, насколько и напряженный, и распорядиться энергией в мирных целях будет ой, как нелегко.

Среда достаточно нейтральна, с важными делами лучше управиться до 13-30, потом Луна уходит с курса.

И приходит она в знак Тельца, который просто обожает. Поэтому четверг я считаю днем удачным. Правда, Луна конфликтует сегодня с Марсом, но зато дружит с Сатурном, а его сил точно хватит, чтобы удержать ситуацию под контролем. Как раз сегодня направить энергию в мирное русло – задача вполне посильная.

А вот пятница неудачна. Луна в Тельце в конфликте сначала с Венерой, а потом с Юпитером – отличный шанс съесть в пять раз больше, чем вы планировали, и потратить в десять раз больше, чем позволяет ваш бюджет. Держитесь!

Суббота нейтральна в первой половине, зато вечер (точнее даже период после 16 часов) очень динамичен и позитивен. Да, Луна до этого самого момента без курса, но для субботы это, наверное, не так важно.

Воскресенье – просто отличный день. Луна в Близнецах, в позитивных аспектах к Солнцу, Меркурию и Марсу обещает отличное настроение и самочувствие. Для выходов в свет и новых знакомств трудно придумать более подходящий день.

Понедельник снова нейтрален, а Луна снова без курса до позднего вечера. День годится для учебы, поиска нужной информации и аналитической работы, но не очень подходит для активных действий. Удачи и до следующего прогноза.

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

(15 оценок, среднее: 4,73 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...