Независимый
Ресурс
О красоте

Атлант расправил плечи: астро-красота, 14-20 сентября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 13 сентября 2020 6
Атлант расправил плечи: астро-красота, 14-20 сентября

Наш астролог обещает хорошую неделю, чтобы двигать горы, заранее намеченные к передвижению. Есть у вас поблизости такие?

Здравствуйте. В прошлый раз, наверстывая пропущенный прогноз, я не успел упомянуть об одном важном событии. Теперь с него и начну, тем более что его вполне можно считать главным на неделе.

Еще в минувшую среду, 9 сентября остановился в движении Юпитер. И это хорошая новость, потому что остановка знаменует окончание периода его ретроградности и переход к нормальному (директному) движению. Юпитер – самая добрая планета, а потому обретение им полной силы, конечно, радует. Впрочем, про полную силу говорить пока рано. Во-первых, как следует Юпитер сможет проявить себя только со второй половины декабря, когда покинет знак Козерога, в котором ему откровенно не комфортно.

А во-вторых, и это непосредственно касается недели, Юпитер – еще и самая большая планета, и одна из самых медленных. И период его стоянки после ретроградности (и перед ней тоже) длится больше недели. Директным он станет только в нынешний четверг, да и после этого еще долго будет набирать скорость. А у любой стационарной планеты есть важная особенность. Она, планета, очень многого хочет – и очень немногое может. В случае с Юпитером это касается, в первую очередь, обостренного чувства справедливости и резко возросших амбиций. Многие на неделе будут рваться хоть на баррикады, чтобы отстоять правое дело. А также требовать себе новых полномочий или сфер влияния и стремиться проявить себя в дальних краях.

Советовал бы не спешить. Юпитер поощряет эти порывы, более того, он их и порождает. Вот только поддержать их сейчас ему просто нечем. И ваши запальчивые монологи в лицо начальнику в лучшем случае пропадут втуне, попытки немедленно отбыть на постоянное место жительства за рубеж провалятся, а про баррикады и вовсе не буду говорить. Причем, вполне возможно, вы абсолютно правы в своих устремлениях. Но момент для их реализации неподходящий, и резкими действиями можно лишь испортить дело и осложнить достижение своих целей в будущем. В этом смысле заголовок прогноза получился немного поспешным. Юпитер – конечно, Атлант, но пока он только начал расправлять плечи. Вот расправит во всю ширь – тогда и мы развернемся.

Пока же лучше сосредоточиться на уже начатых делах и проектах. Благо, неделя самым благоприятным образом наследует предыдущей. Солнце все еще дружит с Юпитером и выходит на максимум благоприятных аспектов к Плутону и Сатурну. С таким астрологическим подспорьем можно и горы свернуть. Но только те, в отношении которых вы уже начали подготовительную работу. Резюмируя все вышесказанное в двух словах: неделя обещает оказаться очень позитивной во всем, что касается текущих дел. Но пытаться превратить ее в героическую не стоит. Остальное – в прогнозе по дням.

Понедельник очень ярок и несколько экстравагантен. Если вам нужно поразить чье-то воображение, то лучшего момента не придумаешь. Учтите только, что важно, чтобы это самое воображение было в принципе. И там, где какие-нибудь креативные кураторы будут сегодня восторженно рукоплескать, какие-нибудь министерские чиновники скорее брезгливо сморщатся.

Вторник бодр, предприимчив и энергичен. День хорош и для работы, и для интенсивных занятий спортом, да и вообще практически для всего.

Среда – день с виду неброский, но вполне эффективный. «Деловит, но незаметен», как сказал поэт.

Четверг – день новолуния, и очередной лунный цикл обещает оказаться очень продуктивным. Солнце и Луна сегодня, соединяясь в знаке Девы, формируют мощные позитивные аспекты сразу к Юпитеру, Сатурну и Плутону. Хорош и сам день, но перенапрягаться в новолуние не следует. Да, впрочем, и не получится: в 14-42 Луна уходит с курса.

В пятницу Луна шествует по гармоничному знаку Весов и формирует гармоничный аспект с его хозяйкой, гармоничной Венерой. По хорошему, сегодня нужно танцевать изысканные менуэты в очаровательных гостиных под звуки камерных оркестров. Если не получится, то день все равно хорош, но в первую очередь для партнерских отношений.

Почти всю субботу Луна тоже проводит в Весах, но сегодня уже не до менуэтов и не до гармонии тоже. Сложный день: Луна в жестком конфликте с Марсом, Юпитером, Сатурном и Плутоном. Советовал бы снизить нагрузки, исключить риски, отказаться от тренировок и быть предельно внимательными с огнем. Да, и еще сегодня стоит воздержаться от спиртного и посидеть на жесткой диете.

Воскресенье, пожалуй, нейтрально, хотя некоторая эмоциональная взвинченность может сохраняться (или возникать, если вы счастливо избежали ее вчера). Но вторая половина дня поможет расслабиться. Отказываться от еды и спиртного и сегодня тоже не предлагаю, все равно вряд ли получится. Да и не нужно. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(22 оценок, среднее: 4,77 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...