Независимый
Ресурс
О красоте

Приятные новости от Rivoli Geneve

Яна Зубцова
Яна Зубцова 3 марта 2012 12
Приятные новости от Rivoli Geneve

Не знаю, как вы, а я со своей кромешной работой практически забыла, что приближается профессиональный женский праздник. И напомнили мне об этом наши партнеры из марки Rivoli Geneve — что вообще-то странно, учитывая, что праздник этот не только женский и не только профессиональный, но еще и исключительно российский. И тем не менее.

Я забыла, а Rivoli Geneve — нет.

Для читателей бьютиинсайдера — в знак особого расположения, ага:)) — марка приготовила сюрприз.

С завтрашнего дня и по 8 марта включительно все читатели бьютиинсайдера могут бесплатно получить VIP-сэмпл средства Rivoli Geneve — а это не просто какой-то там маленький пробничек, а полноценный 15-милилитровый флакончик, с которым ездить в поездки — одно удовольствие. (И пользоваться дома тоже очень приятно) Для этого надо просто прийти в корнер марки в Артиколи в ГУМе или в «Весне», обратиться к консультанту и назвать пароль. Он незамысловатый — «Бьютиинсайдер». (Надеюсь, вы его не забудете:))

Марка не преследует никаких корыстных целей, кроме одной — сделать обсуждения, которые мы тут проводим в рамках акции, более интересными и зажигательными. А поскольку, как известно, о средствах спорят, если их дают попробовать, то вот она и решила дать нам всем почву для разговоров. В конце концов, сколько можно говорить о прекурсорах, которые есть ноу-хау и движущая сила средств Rivoli Geneve, если почти никто из нас их в глаза не видел?:))

Понятное дело, что количество сэмплов — большое, но все-таки ограниченное, поэтому если они вдруг закончатся, отнеситесь к этому с пониманием.

Кроме того, сейчас в корнерах Rivoli Geneve проходит еще несколько приятностей. Они распространяются уже на всех, а не только на читателей «бьютиинсайдера», но знать о них все-таки стоит.

Во-первых, с 1-го по 8 марта включительно на все средства марки действует 15% скидка. Учитывая цену средств, 15 % — это вполне себе внушительная сумма.

И, во-вторых, там до конца марта продолжается еще одна акция. При покупке любого средства Rivoli Geneve вы в подарок получаете набор карандашей для глаз. Оттенки — белый, серебряный, светло-голубой. Белый — для внутреннего нижнего века, чтобы сделать ярче глаза (ну, знаете, наверное, такой фокус), серебряный я использую там же, а светло-голубой — для создания стрелок.

Карандаши очень мягкие и какие-то благородные, если можно так высказаться в отношении карандашей для глаз:)) В продаже их нет, купить их невозможно, это чисто подарочная опция. Они-то ко мне сегодня и приехали, и напомнили, что скоро 8 Марта, а я тут, как дятел над клавиатурой:)))

Завтра, если на небе будет солнце, а у меня будет хотя бы полчаса времени, попробую сделать быстрые свотчи, чтобы оттенки были понятны.

В общем, с приближающимся вас, дорогие!

PS. С получением сэмплов в корнерах проблем быть не должно, но если вдруг что и консультанты неправильно среагируют на пароль «бьютиинсайдер»- пишите тут, в комментах, будем исправлять ситуацию.

PSS. Понимаем, что те, кто не в Москве, опять будут разочарованы. Девушки, извините, мы не виноваты, что так в индустрии все устроено, что все главные приятности сосредоточены в столице. Мы надеемся, у вас тоже какие-то приятности будут происходить в эти дни, которые нам тут недоступны!:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...