Независимый
Ресурс
О красоте

La Reina: Cuticle Remover и Quick Dry

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 5 апреля 2012 12
La Reina: Cuticle Remover и Quick Dry

La Reina — это относительно новый маникюрный бренд в России (появился в прошлом году), который при этом как-то очень мало «светится» в прессе. Ну то есть кое-где он, конечно, проскакивал, но незаметно. Зато уже пару раз я видела его в сервисах типа Glambox.

У меня сложилось впечатления, что компания и бренд российские (в одном месте на сайте они пишут, что производятся их средства в США). Кстати, на этом самом сайте можно и купить продукцию. Есть и уход, и цветные лаки — на мой вкус, довольно пока скучной палитры, с такой сердца бьютиголиков не завоюешь.

Но поскольку работа у нас такая — пробовать все — я попробовала. И вот эти два средства оставили о себе вполне хорошее впечатление:

La-Reina-Cuticle-Remover-Quick-DryCuticle Remover предназначен для смягчения и удаления кутикулы, по текстуре густой жидкий, немного напоминает мой любимый Cuticle Remover от CND. Обещает ороговевшую кожу разрыхлять, после чего она должна легко удаляться. В принципе, если у вас, как у меня, кутикула засыхает, то вот эту ее часть он действительно размягчает на нормальном уровне. CND’шный римувер, на мой взгляд, немного сильнее, но в целом ничего плохого об этом средстве сказать не могу — оно выполняет свою работу, не вызывая претензий.

Сушка Quick Dry — капельная, наносится из пипетки. Это мой любимый формат сушек, поэтому тут снова оказалось попадание в яблочко. Лак действительно сохнет быстрее, на его стойкость сушка (у меня) не влияет.

В общем, обоими средствами я пользуюсь и довольна. Вот только гложет мысль, что как-то скучновато — бренд себя заявляет как премиальный (в описании на сайте), цена средств — в среднем 550 рублей. Хоть бы дизайн сделали веселенький что ли?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...