Независимый
Ресурс
О красоте

Ciate Caviar Pearls. Лакоманьяческое гостевое

Яна Зубцова
Яна Зубцова 14 декабря 2012 23
Ciate Caviar Pearls. Лакоманьяческое гостевое
Нам пишут из Германии. Из города Бонна. Чудесная моя подруга Юля, прежде незамеченная в серьезных бьюти-помешательствах, внезапно купила лак-вдохновение. И поняла, что не может этим вдохновением не поделиться. Я же этому только рада. Во-первых, икорных лаков у меня пока нет. Во-вторых, мне ясно, что они у меня должны быть. В-третьих, мне совершенно непонятно, как я раньше могла проходить мимо такой красоты, которую неоднократно могла купить, но не купила.
Видела где-то мельком, и все. Но, как сказал один мудрый поэт (только я забыла, какой именно) — «Не страшно потерять уменье удивлять, страшнее потерять уменье удивляться». Я из этого делаю вывод, что для меня не все потеряно.
Встречайте Юлю и ее лак-вдохновение.Про себя Юля сказала так:

«Люблю цвет и музыку. А лак- это как песня, и с каждым связана своя история, свое настроение. Для меня лак всегда важнее помады. Неподходящий вам цвет лучше сразу отдать в другие добрые руки и не томить его в ящиках и коробочках.
И пробуйте новое! Особенно под Новый Год 🙂

Ciate Caviar Pearls — эта «икра» готова к употреблению и производит на окружающих не меньший эффект, чем какая бы ни было другая прочая заморская икра. Увидев этот лак, я подумала: вот он, самый мастхэвный новогодний маст хэв!

Дальнейшие фото сделаны трясущимися счастливыми ручками 🙂

Вот как это выглядит без упаковки:

Несмотря на свое буйное помешательство и восторг перед бантиком, на ногти я все же предварительно нанесла OPI Base Coat. А потом — два слоя из первого флакона- черного лака Ciate «un-restricted glam 017».

После первого слоя это выглядит примерно вот так:

А потом — самое главное. И волнительное.

Быстро-быстро-быстро, пока лак не начал застывать, над плоской емкостью (чтобы было потом удобно собирать) начинаю насыпать на ногти икринки из второго флакона. (Кстати, к набору прилагается специальная воронка, что существенно облегчает собирание лишних икринок обратно.)

И в итоге получаем… красоту своими руками на своих же руках!

А лишнее высыпаем обратно во флакон.

И немного сухой статистики. Лак продержался довольно долго- около 4 дней при активном образе жизни, потом стали осыпаться края. Однако выглядело это вполне носибельно — думаю, благодаря тому, что он был нанесен в несколько слоев. Я даже подумала, не покрыть ли ногти сверху еще одним слоем прозрачного лака. Но потом решила, что тогда не будет такой яркой игры икры.

Плюс все это пиршество не содержит ни капли толуола, формальдегида и дибутилфталатов и прочей гадости.
Скоро у них выйдет еще и Velvet Manicure Set. Буду пробовать.

Думаю, вы все уже все знаете, но на всякий случай скажу. Ciate Caviar Perls — это британская марка- воплощение английской музыки в цвете. Продается ли в России — не знаю, но есть сайт, и вроде как можно заказать с доставкой по всему миру. Сайт вот.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...