Независимый
Ресурс
О красоте

Фестивальные образы с коллекцией Festival Vibes, Misslyn: макияж и отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 2 августа 2017 49
Фестивальные образы с коллекцией Festival Vibes, Misslyn: макияж и отзывы

Летняя коллекция Misslyn посвящена музыкальным фестивалям. Мы решили поддержать тему и вместе с визажистом марки и парикмахером New York Great Hair создали образы, в которых можно хоть завтра на Вудсток.

В коллекции Festival Vibes есть все, чтобы выделиться в танцующе-подпевающей толпе: накладные ресницы, переводные тату Jewelry, лаки для ногтей, две палетки для глаз Eye Love It и две — для губ, Lip Candy. Misslyn

Мы решили развлечься и представить, что идем на какой-нибудь музыкальный или не очень фестиваль. Помочь составить образы нам помогли визажист Марина Журавлева и парикмахер Иван Софикатов из салона New York Great Hair.


Образ: рок-дива. Модель — Лена К.

На лицо нанесли матирующий тон Ultimate Stay Make Up.

В качестве базы под тени использовали серый карандаш Intense Color Liner №58 по форме глаза, поверх – тени из палетки I Got My Eye On You (оттенок True Love) по верхнему и нижнему ресничному краю. 1

Тени Daddy’s Girl из палетки I Got It From My Mama растушевали по подвижному веку. Верхнюю и нижнюю слизистую подвели черным карандашом Waterproof Color Liner №50.2

Добавили черную тушь Pretty Big и наклеили ресницы №13 Eye Need Party.6

Затем нанесли пудру для контуринга Beach, Please!4

Добавили румяна Treat Me Sweet.3

На губы — нюдовый оттенок Soda Pop из палетки Red Kiss Edition.7

Из журнала вырезали золотые буквы ROCK и клеем для ресниц прикрепили их рядом с бровью.

8

Марина: «В рок-макияже важно, чтобы глаза были яркими. Даже если решили сделать красные губы. И никаких четких границ — делайте все небрежно».

Иван: «Чтобы создать бунтарский образ, наносим текстурирующий крем для объема Bed Head Small Talk, Tigi и закручиваем волосы в небрежные жгуты. Для фиксации и придания более жесткой текстуры наносим лак Bed Head Maxed Out, Tigi».

Результат:

Лена: «Знаете, как обычно делают в журналах? Красят модель проф. косметикой, а в подписи пишут – марка «все по три рубля». И иначе не могут, потому что у марки «все по три рубля» тени не блестят, и помады нужного оттенка нет. В съемке с незнакомой бюджетной маркой Misslyn тоже был риск обнаружить какой-нибудь рыжий скульптор или ужасный тональный крем. Но – ничего такого, средства не подвели. Обе палетки теней и особенно тональный крем оказались хороши. Учитывая, что консилер мы не использовали, мне нравится, как на фотографиях выглядит кожа. Тон, кстати, не слишком плотный, я даже не стала смывать его после съемки.

Перед съемкой у нас в офисе сосредоточилось несколько чемоданов одежды и обуви. Полупрозрачные платья в пол, рюши. Но я – не полупрозрачная, не акварельная, не жду, что меня полюбят или пожалеют, и венок из ромашек на голове мне не надо. Определилась сразу, как увидела черную кожаную юбку и колготки в сетку.

Едва ли назову пять песен Deep Purple и Led Zeppelin. Наверное, они о том, что не стоит бояться в открытую думать, чувствовать и выглядеть. И, может, если бы мы вместе отдыхали – они бы тоже ехали, сидя в окне машины и протягивая руки в черное-черное небо. Let’s rock this world».


Образ: бохо-шик. Модель — Юля

Для лица использовали тон Ultimate Stay Make Up в оттенке №210, хайлайтер You Glow Girl Strobing Cream, скульптор Fiji Fever и румяна You Make Me Blush.

Для губ смешали оттенки Candy Cane и Cherry Glaze из палетки Red Kiss Edition.2-1

Глаза подвели коричневым карандашом Intense Color Liner №61, брови – тенями из набора Perfect Match Eyebrow Set.2-3Затем нанесли тени в оттенке Daddy’s Girl из палетки I Got It From My Mama и тушь для ресниц Pretty Big Volume Mascara.2-2

Над бровью и ключицами наклеили круги из фольгированной бумаги (случайно нашлась в офисе:).

Результат:

2-6

Иван: «Мягкие волны делаем с помощью конического стайлера и крема Bed Head Motor Mouth, Tigi. Для легкой фиксации используем лак Bed Head Masterpiece, Tigi».

Юля: «В повседневной жизни я бы скорее сошла за хипстера, но в этой съемке отвечаю за некоторый гламур. Правда, гламур ковбойский — я видела, конечно, как-то Кейт Мосс на высоченных сапогах-шпильках, в грязи, на Гластонбери, но, на мой вкус, это все-таки перебор.Юля3

Тему со стразами решили поддержать в макияже — потому что веселимся же и все можно — и над правой бровью они у меня поселились тоже (вырезаны из плотной фольгированной бумаги). Держались на клее для ресниц хорошо».


Образ: хиппи-хипстер. Модель — Маша

В качестве основы для кожи использовали тональный крем Ultimate Stay Make Up (оттенок 210), для скульптурирования – пудру Beach Please!, румяна Treat Me Sweet! (оттенки №16 и №25) и хайлайтер Glow For It! Strobing Powder.

На все верхнее веко нанесли светло-бежевые тени Mama’s Genes, и затемнили складку темно-бордовыми Daddy’s Darling (оба оттенка из палетки I Got It From My Mama).

В складку века добавили коричнево-бордовый First Kiss из палетки I Got My Eye On You.

Серым карандашом Intense Color Liner №56 подвели нижнее веко и слизистую, а зеленым №135 – верхнее.1-3

Зелеными тенями Mama’s Advise из палетки I Got It From My Mama закрепили карандаш на нижнем веке.1-4

Затем Марина набрала немного туши для ресниц Intense Volume Mascara на тонкую плоскую кисть и нарисовала стрелки.

Ресницы накрасили той же тушью.

Для губ выбрали нейтральный оттенок Honey Pie из палетки Red Kiss Edition.1-7

На плечо и предплечье наклеили несколько тату из набора Jewelry.

Иван: «Чтобы сделать небрежные волны, накручиваем волосы на конический стайлер, затем текстурируем их мягкой пастой S-Factor Creamy Molding Wax, Tigi. Плотность и объем добавляем при помощи сухого шампуня Bed Head Oh Bee Hive, Tigi».

Результат:

Маша: «Вообще-то я хотела изображать рок-богиню. Ведь это я (я!) просыпаюсь под AC/DC, это я собираюсь подпевать «still loving you» на концерте Scorpions этой осенью, и, наконец, это я не вылезаю из майки с надписью Rock. Впрочем, «Мельнице» я тоже подпеваю, и еще пачке кельтско-ирландско-бретонских бэндов.

Но, в итоге, получившийся образ – полностью мой. Мне нравятся неаккуратные кудри, зеленые тени и почти голые губы. А в шортах и майке я и так хожу почти все время) Единственное, часто забываю про гору фенечек-цепочек – так и пылятся дома на полке. Вот и в этот раз приготовила на съемку кольцо, а надеть забыла.

Коллекция милейшая, я обожаю такие коробочки-упаковки – две палетки весят меньше айфона, а заменяют половину косметички. И цвета чудесные: хиповые зеленые и базовые бежевые тени, универсальные красные-розовые-нюд помады».


Цены:


За прически благодарим парикмахера Ивана Софикатова и салон New York Great Hair.


Как вам наш эксперимент? Понравились ли средства?

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...