Независимый
Ресурс
О красоте

Christmas 2011. Dior Apparat. Test-drive

Яна Зубцова
Яна Зубцова 5 ноября 2011 22
Christmas 2011. Dior Apparat. Test-drive

Последний из рождественской четверки лаков Dior — самый парадоксальный оттенок. Описать его цвет одним, двумя и даже тремя словами получается плохо. Описать мое отношение к нему — еще хуже.

Поэтому продемонстрирую в основном только свотчи — и собственную лингвистическую импотенцию:)

Вот так он выглядит при одном освещении:

Вот так — при другом освещении:

А вот так видно, насколько один вариант не похож на другой, а другой — на другой другой:

Больше всего Apparat похож на себя самого на крайней правой картинке. Это красно-коричнево-темно-золотой кирпич, если вы можете себе такое вообразить. Другая его особенность — то, что он невероятно густой. Если бы я не знала, что он очень свежий, я бы подумала, что он очень несвежий и загустел от времени. Нанесение, впрочем, это только упрощает, а сохнет он хорошо.

Но как и с чем его можно носить — я не понимаю. С одной стороны, он очень парадный. С другой — см выше — красно-кирпичный. Вы можете себе представить парадный кирпич? Я — затрудняюсь. Есть варианты?..

PS. Благодаря вовремя подоспевшему блог-роллу Даши Time4beauty, метнулась посмотреть на то, как этот лак выглядит на Темпталии. Несмотря на явное присутствие в ее картинках фотошопа, осталась при своем мнении и пошла, наконец, стирать этот лак с ногтей. Но вполне готова признать, что ваше мнение от моего может полярно отличаться.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...