Независимый
Ресурс
О красоте

Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator: последний отзыв Нины

Яна Зубцова
Яна Зубцова 20 декабря 2012 8
Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator: последний отзыв Нины

И вот, дорогие, последний отзыв нашей читательницы, получившей на тестирование линейку YSL. Нина довольно давно его уже прислала. А я его не вывешивала, потому что мне было даже как-то немного грустно. Вообще, хочу сказать, мне эта история неожиданно очень понравилась. Мне понравилось, что у нашего блога, пусть на время, появились три разных новых голоса. И что девушки, которые выиграли эти линии, оказались такими замечательными, позитивными и вообще крутыми. Они благодарят нас, а мы — их. В итоге выиграли все. Надеюсь, вам тоже понра. Будем продолжать?..

Отзыв Нины. Заключительный. С новой фотографией, ага.

Подошел к концу месяц тестирования линейки YSL Forever Youth Liberator и месяц общения. Все, что видела, старалась рассказать вам со всеми подробностями. Должна признаться, что получила удовольствие от использования средств и от общения на Beauty Insider. Кроме того, познакомилась с Оюной и Машей и с интересом читала их отзывы, сравнивая со своими. Месяц дружбы подошел к концу. Даже жалко! Будем подводить итоги.

Вспомню-ка я, что же хотела получить от этих кремов, когда писала заявку на конкурс. Пожелания были большие, можно даже сказать завышенные и поэтому — несбыточные: улучшить овал лица, свести к минимуму морщины вокруг глаз, улучшить цвет лица, выровнять тон кожи, повысить ее тонус. Можно сказать, что всего по чуть-чуть и получилось. То есть не так чтобы — ах, я опять молодая красавица))) А просто все мои возрастные штришочки слегка приуменьшились. Получилось как раз то, что может дать крем (я же все-таки не пластическую операцию делала, а всего лишь пользовалась косметическими средствами). И эти косметические средства понемногу выровняли тон, лицо стало чуть светлее, чуть повысился тонус кожи, слегка сгладились морщинки вокруг глаз. Но и этих небольших улучшений вполне хватило для любования собой и для поднятия настроения. На этой волне я еще и новую прическу сделала, подстриглась совсем по-новому! И хожу теперь довольная собой.

Ну а что же кремы? Они легкие и приятные в применении. Легко наносятся и легко распределяются по лицу. Хорошо впитываются и хорошо питают кожу. Узнала что такое стретч-текстура — это такой плотненько утрамбованный кремик, который берется на палец очень тоненьким слоем, и которого вполне хватает, чтобы нанести вокруг глаза (ну пару раз в баночку макнуть). Очень экономно. Вообще крема расходуются экономно. Насчет сыворотки ничего сказать не могу, т.к. флакон непрозрачный и совершенно не видно, сколько ее там осталось. Но этой большой и странной пипеткой, которая меня удивила, выдается порция, которую как раз хватает для нанесения на все лицо. Сама же сыворотка очень понравилась: подтягивает, разглаживает, осветляет. Теперь я уже не замечаю, что первое время после ее нанесения кожа немного липнет, сыворотка быстро впитывается и все ок. А крем для лица поменял свое поведение : лицо уже не блестит, оно матовое в течение дня. Похолодало, что ли? После исследований Оюны с разными тональными средствами, попробовала нанести легкий тональный крем-флюид на минеральной основе Oriflame Beauty Urban Shield Foundation. И тонкая флюидная текстура легко легла на крем, распределилась и совсем не чувствовалась маской в течение дня. Понравилось.

Отвечу еще на пару своих же вопросов.
Подтянулись ли «бульдожьи щечки»? Увы, в борьбе крема с земным притяжением выигрывает последнее, оно сильнее. Порекомендовала бы я эти средства своей подруге? Да, и я думаю, что моей подруге они бы тоже понравились, как понравились мне. О соотношении цена-качество ничего сказать не могу, т.к. не нашла эту линейку у нас в продаже. Но говорят, что цена вполне адекватная и это радует.

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...