Независимый
Ресурс
О красоте

Макияж Беллы в «Затмении»

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 14 июля 2010 2
Макияж Беллы в «Затмении»

Allure поделился парой секретов макияжа Беллы из «Сумерек — журнал взял интервью у Робин Мэтьюс, делавшей Кристен Стюарт макияж на съемках.

Кожа. Робин выбирала более теплые оттенки и стремилась подчеркнуть внутреннее сияние. «Белла должна была выделяться среди бледных вампиров, поэтому я использовала только теплые тона для ее лица — ничего с синим отблеском. А поскольку ее кожа такая светлая, я выбрала тональный крем на полтона теплее, чем ее оттенок. Кроме того, в «Затмении» Белла счастливее, чем раньше, поэтому я использовала на все лицо Giorgio Armani Beauty Micro-Fill Loose Powder, придающую легкое сияние».

Брови. «Для роли Кристен в The Runaways нам пришлось сделать ее брови очень тонкими. Поэтому в «Затмении» мне приходилось покупать накладные волосы, нарезать их и приклеивать каждое утро».

Глаза. Акцент был сделан на ресницы с несколькими слоями туши. Мэтьюс завивала ресницы Кристен и потом наносила Make Up For Ever Smoky Lash Mascara.

Губы. «Белла никогда не вышла бы из дома с помадой или блеском для губ. Поэтому то, что я наносила ей на губы, не обладало никаким сиянием, а только делало их на тон или два темнее ее натурального цвета» (Редакторы Allure предположили, что это увлажняющий Tarte LipSurgence Natural Lip Stain).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...