Независимый
Ресурс
О красоте

Продукт дня: крем для век It’s Potent от Benefit

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 19 сентября 2011 46
Продукт дня: крем для век It’s Potent от Benefit

Я уже успела столько раз прорекламировать этот крем в разговорах, ответах в формспринге, твиттере и просто в опросах, что даже удивительно, что на него до сих пор нет полноценного отзыва у нас в блоге.

Мы писали о запуске линейки увлажняющих средств от Benefit, которые обещают вернуть коже сияние — там же есть и информация о небольшом тест-драйве этого крема, произведенном Яной. Я кремов для век перепробовала множество (ну, штук 10 в ванной точно валяются) — но в этот просто влюбилась, раз и навсегда.

benefit it's potent eye cream

Уже на момент написания Яной новости о запуске линии It’s Potent был бестселлером в США.И это при том, что он не обещает золотых гор и расчудесных чудес. Просто хорошая увлажняющая формула, которая придает сияние коже вокруг глаз.

Фишка в том, что он действительно работает. Действительно потрясающе увлажняет (у меня ушли все мелкие морщинки от обезвоженности — я вообще забыла, что это такое). Действительно придает сияния — за счет чего у меня ВПЕРВЫЕ в жизни стали меньше синяки под глазами (а мы жили с ними мирно душа в душу с детского возраста — помнится, один добрый доктор мне лет в 12 даже сказал «Деточка, у вас, быть может, порок сердца? Такие синяки…», вогнав меня в ступор). А я вообще не верила, что кремы это могут. Тот факт, что синяки стали меньше, иллюстрирует и то, что с плотных «замазочных» консилеров под глаза я перешла на высветляющие, с покрытием совсем легким. Нет, конечно, возможно, сыграло свою роль и то, что я в последние месяцы больше сплю. Но ложусь-то по-прежнему в три утра!

Отмечу также и достойную текстуру — крем впитывается за пару минут, после чего можно наносить макияж, ни о чем не беспокоясь.

Маст-хэв — однозначно. Не могу уговорить себя попробовать другой крем для глаз уже четвертый месяц =) Это о чем-то да говорит!

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...