Независимый
Ресурс
О красоте

Kiehl’s: отзыв Татьяны Тулаевой

Яна Зубцова
Яна Зубцова 28 октября 2011 5
Kiehl’s: отзыв Татьяны Тулаевой

Акция Kiehl’s + Beautyinsider набирает обороты. Вот отзыв о посещении двух магазинов от Татьяны Тулаевой. С вещдоками в виде фотографий:)

Хочу написать о том, как прошел мой визит в корнеры Kiehls в ГУМЕ и ЦУМе. Совсем немного — я больше читатель, а не писатель. Скажу одно: консультанты и там, и там, были просто очаровательны и очень внимательны.

Вначале посетила ГУМ. Очень хотела купить новый крем — Роза арктика (кстати, мы писали о нем тут. Прим Ya-z-va) и ночные сыворотки для лица и для глаз. Когда пришла, консультант была занята с клиентом. Но я даже не успела просмотреть глазами все содержимое на полочках, как она закончив с клиентом, тут же подошла ко мне и спросила, может ли она мне помочь. Спросила у нее про Розу Арктику — она мне сказала, что, к сожалению, этого крема пока нет в России, так же, как нет еще и ночной сыворотки для глаз. Спросила, что меня еще интересует. В общем, «щебетали» мы довольно долго, она мне очень помогла в выборе, все упаковала, дала их фирменный пакетик с кучкой пробников, и очень извинялась, что в наличии у них нет еще одного крема для лица, который я хотела купить. Но при мне позвонила и узнала, где он есть. Оказалось, в ЦУМе.

И я отправилась в ЦУМ. Там меня так же очень хорошо встретили, рассказали, что еще достойное имеется в продаже, спросили, что я еще хочу попробовать, надавали еще пробники.

Вот мои свежие приобретения Kiehl’s:

А вот — полученные пробники:

В общем, консультанты в двух магазинах были на высоте. Приятно!

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...