Независимый
Ресурс
О красоте

Rivoli Geneve. Creme de Jour Jeunesse & Creme De Nuit Reparatrice

Яна Зубцова
Яна Зубцова 8 мая 2012 37
Rivoli Geneve. Creme de Jour Jeunesse & Creme De Nuit Reparatrice

Акция со швейцарской маркой Rivoli Geneve — одна из самых долгоиграющих у нас в блоге. Бегло напомню ее условия: мы представляем средства этой марки, вы задаете вопросы ее создателям-ученым, создатели-ученые отвечают и награждают тех, кто задал самые интересные, с их точки зрения, вопросы. Полностью все условия можно прочитать тут. Прочитать все посты, связанные с маркой, можно, ткнув на баннер Rivoli справа. Победители последнего тура будут объявлены в конце этого поста.

А мы пока расскажем о двух средствах марки — дневном и ночном креме.

Дневной крем — Creme de Jour Jeunesse

Обещано: качественное увлажнение и надежная защита от факторов внешнего стресса — таких, как свободные радикалы и окисление. Защита достигается благодаря тому, что в крем входят SPF-фильтры (индекс невысокий, 12, но для города, как считают создатели марки, больше не требуется) и «стимуляторы кожного барьера». Далее — цитата: «Кожа хорошо защищена, хорошо увлажнена, хорошо восстанавливает силы, вновь улучшается ее текстура. Она становится более гладкой, мягкой, ровной, светлой и яркой. (…) Благодаря составу, разработанному с учетом строгих критериев дерматологии (без консервантов и без эмульгаторов), этот крем очень легко впитывается, оставляя на коже легкую шелковую вуаль».

Рекомендации по использованию: Наносить утром на очищенную кожу. Помочь крему впитаться, слегка массируя лицо круговыми движениями. Можно наносить на шею и область декольте.

Состав: Дневной крем для сохранения молодости включает ряд компонентов натурального происхождения, способных стимулировать процессы самозащиты кожи. Благодаря наличию в креме «прекурсоров» кожа сама определяет количество необходимых ей для восстановления активных ингредиентов6 избегая риска передозировки.

Среди активных компонентов:

— экстракт овса, богатый глютамином, полисахаридами тамаринда и витамином В3, способствует укреплению кожного барьера для обеспечения надежной защиты от внешних факторов стресса и поддержания оптимального уровня увлажнения кожи.

— экстракт дымянки, насыщенный фумаровой кислотой, и экстракт лимона для защиты кожи от вредного воздействия загрязненной среды (озона) и предупреждения образования свободных радикалов.

Обещанная эффективность: «Клинические тесты, проведенные независимой авторитетной лабораторией, научно подтвердили значительное и хорошо заметное улучшение цвета лица — в частности, благодаря быстрому и пролонгированному улучшению уровня увлажнения кожи:

+ 19% всего после одной недели использования крема

+ 34 % после двух недель использования.

Восстанавливающий ночной крем Creme De Nuit Reparatrice

Обещано: Крем богат активными компонентами, способными воздействовать на механизмы старения кожи. Ингредиенты были тщательно отобраны не только за свои свойства, но и с учетом их совместного воздействия в определенных сочетаниях. В этом заключается один из секретов эффективности косметики Rivoli. Благодаря своей формуле, разработанной с учетом строжайших критериев дерматологии и без использования консервантов и эмульгаторов, крем легко впитывается и обеспечивает глубокое воздействие на кожу на протяжении всей ночи. Обладая высокими питательными и увлажняющими свойствами, он позволяет постепенно сократить морщины и другие признаки старения, возвращая коже яркость, упругость, эластичность и свежесть.

Нанесение: Каждый вечер массирующими движениями на тщательно очищенную кожу. Можно использовать для области шеи и декольте.

Состав: Так же, как и в случае с дневным кремом, благодаря наличию в креме «прекурсоров» кожа сама определяет количество необходимых ей для восстановления активных ингредиентов6 избегая риска передозировки.

Среди активных компонентов:

— тот же, что и в дневном креме, экстракт овса, богатый глютамином, полисахаридами тамаринда и витамином В3, способствует укреплению кожного барьера для обеспечения надежной защиты от внешних факторов стресса и поддержания оптимального уровня увлажнения кожи.

— ресвератрол, повышающий способность кожи к восстановлению и обладающий антиокислительными свойствами. Он повышает эластичность кожи — и тем самым предотвращает появление новых морщин и способствует разглаживанию уже имеющихся.

— уникальный комплекс активных компонентов, который в клинических условиях продемонстрировал способность восстанавливать ущерб от ультрафиолетовых лучей на уровне ДНК.

Эффективность: Клинические исследования, проведенные независимой авторитетной лабораторией, показали исключительные результаты: уже через 14 дней регулярного применения крема морщины разглаживаются и становятся менее заметными. В частности, глубокие морщины уменьшаются на 37%, поверхностные морщины — на 40%.

Вопросы создателям марки можно задавать в виде комментариев. Что касается авторов вопросов-победителей второго тура, то ими стали: DaMa, Kroshka Sokolova и Leolion. Девушки, свяжитесь, пожалуйста, с нами по имейлу, чтобы договориться о способе вручения призов!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...