Независимый
Ресурс
О красоте

Yves Saint Laurent La Lacque Couture Lasting Nail Lacquer

Яна Зубцова
Яна Зубцова 17 мая 2012 57
Yves Saint Laurent La Lacque Couture Lasting Nail Lacquer

Тридцать. Новых. Сумасшедших. Прекрасных. Оттенков. Лаков. Отвал. Башки. Те, кто внимательно следит за нашими обновлениями на фейсбуке и в блоге Allure, уже все поняли — да, я сегодня встретилась с новой коллекцией лаков YSL, о которой до этого читала только в блоге у makeUp4all. Один имидж чего стоит, а?

Лучший лако-промо-имидж, по-моему.

Сегодня эту коллекцию презентовали международной прессе в Париже. Международная пресса, в основном европейская, была более сдержанна, чем я — они это все уже видели, и у них все это вот-вот начнет продаваться или даже уже.

А я даже не помню, когда в последний раз так мучалась дилеммой, каким цветом накрасить ногти. (Это можно было сделать на презентации.) Мне хотелось — всеми сразу. Всерьез размышляла, не попросить ли мастера накрасить мне 10 ногтей разными лаками. Удержало только то, что их все равно 30. У меня даже с задними ногами столько ногтей нет.

Короче, я думаю, вы меня сможете понять.

Особенно хотелось — вот этот синий.

Он как раз такой синий-мажорель, который в Марокко изобрел художник Жак Мажорель — ему казалось, там все такого цвета. Ив-Сен Лоран купил виллу потом в том месте, где сады этого Мажореля.

В итоге, плАча и рыдая, выбрала тот, который войдет в осеннюю коллекцию. Может быть, сыграли свою роль туфли, они тут же стояли, как источник вдохновения. Такие туфли кого хочешь на что угодно вдохновят:

Его официальное название — Khaki Arty. На этом айфоносвотче у меня еще другой лак, диоровский, слегка облезший:

А тут уже тот самый хаки-арти:

Один из самых прекрасных коричнево-хакистых, которые мне когда-либо встречались. И, как большинство хаки, на ярком свете совсем не такой, как на неярком свете, но одинаково прекрасен. Один палец накрасила сама, чтобы понять, каков он в нанесении. Поняла: в нанесении он прекрасен:) И — да, я торжественно прощаю YSL плагиат коллекции Chanel двухлетней давности. В конце концов, у них в коллекции «хаки» было только три оттенка. А тут — 30, и хаки среди них один всего. И вообще, как мне уже ясно, следующей осенью нам часто придется вспоминать коллекцию Chanel. Но это ведь еще не повод, чтобы не полюбить всей душой новые коллекции, правда?

Сохли ногти традиционные 10-15 минут, так что тут никаких неожиданностей. Я ими потом чемодан собирала — и ничего:))

В России коллекция ожидается. Надеюсь, что летом. Там еще фантастической красоты оранжевый и лиловый — жалко будет, если лето закончится раньше, чем мы успеем накрасить ими ногти.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...