Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Replica, Maison Martin Margiela: фотографии последней недели

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 6 ноября 2013 1
Конкурс Replica, Maison Martin Margiela: фотографии последней недели

Я, из-за путешествия с Philips по городам России, немного выпала из блоговой жизни на прошлой неделе и не познакомила вас с целой кучей отличных новых фотографий на наш конкурс фотовоспоминаний, который мы проводим вместе с Maison Martin Margiela по случаю выхода новых ароматов Replica.

Ароматы, если помните, своими запахами вызывают из памяти приятные моменты жизни — прогулку по пляжу, посещение цветочного рынка. Моментами, которые вам хотелось бы повторить, мы попросили поделиться и вас.

shamali фотография сделана в январе 2013, когда мы с Женей @neverland_dictator покоряли хребет Апеннин Гран-Сассо 🙂 мы на высоте всего 500 метров, а уже в облаках! Выглядим потерянными, но это было классные приключение и я бы с удовольствием его повторила!


nikanorova часто вспоминаю нашу поездку по западной Украине. это было так трогательно и так захватывающи! повторить можно, но это будет уже другая поездка) #replicarg #replicabeautyinsider

fedorovatatiana Just another happy dayemoji

beauty_maerchen нарисованное цветочное #счастье emoji

ezhevichnaya those were the best days of my life

mumlya

residentmoscow

kalankalan Момент, который бы хотелось повторить: прогулка по пляжу Рейнисфьяра в Исландии.

Девушки, приславшие фотографии по почте.

Софья Демидова

Люба Моржаретто

Лето 2012. Рабочий день. Вместо работы участвовали в соревновании PR-агентств, изображали из себя группу поддержки. был очень жаркий, веселый и полный позитива день — чтоб все рабочие дни так проходили!

Лето 2013, Болгария, Солнечный берег. Вопреки всем ожиданиям, это оказался один из лучших отдыхов в моей жизни. Место, где я почувствовала себя легкой и свободной, и просто оставила все свои заморочки и переживания где-то в Москве, и оторвалась по полной!

Поездка с друзьями в Казань на концерт группы «Каста», весна 2011. Было просто здорово вырваться всем вместе из Москвы на уикенд и устроить себе мини-приключение.

Осень 2012. На фото пойман момент примирения с молодым человеком (теперь правда все равно уже бывшим), с которым мы долго встречались и разошлись за небольшое время до того. это был для нас обоих, соскучившихся и пострадавших, момент абсолютного счастья.

Осень 2013. Подружка заехала ко мне на работу. В общем ничем не примечательный день, кроме ощущений, которые тогда были со мной. Приобретенная на отдыхе летом легкость никуда не ушла, а пустила свои корни. Я ходила и наслаждалась этим чувством. Мне казалось, что я могу все, хоть летать. смотрела в зеркало — и видела, что у меня глаза улыбаются.


Юлия Салюкова

Это был прекрасный весенний день в Испании, первый день когда погода позволяла раздеться на пляже…. И радости моей не было предела!)) Бегать, валяться, мочить ножки в море, забираться в лодки, спрыгивать и бежать дальше — все было переполненно детским звенящим восторгом! Хочу повторять этот момент когда особенно необходим адреналиновый удар радости, или просто холодными зимними вечерами мысленно переносится на тот пляж, в тот день, в то мгновение….

Вера

Момент, который хочется повторить (и повторить, и еще раз повторить!)

Раннее утро на пляже, когда тени еще длинны, солнце пока не печет, воздух кристально чист и свеж, полный штиль, океан — прямо тут, под ногами, а ведь еще вчера вечером отлив обнажал камни на дне. Я надела сарафан под цвет океана и бесцельно брожу вдоль кромки воды…мне хочется слиться с окружающим миром и никогда отсюда не уезжать.

Катя Кораблёва

Фестиваль воздухоплавания.Первый полет на воздушном шаре-исполнилась мечта идиота!Чувство страха,преследующее меня,стоит только подняться на несколько метров над землей,не имея твердой почвы под ногами,и в то же время чувство адреналина,счастья!))Это неповторимые ощущения!)Неповторимое смешение ароматов свежего утреннего воздуха,резины и тепла!Хочу ли я повторить этот момент!?О да, не раз!)

Даша Павлова

Каникулы во Франции.

Мария Абрамова

Дорогие девушки, признайтесь честно, у вас бывают дни, когда чувствуешь себя невероятно уставшей, морально и физически? И я знаю точно, у каждой свои способы бороться с этим состоянием. На этот берег я приехала совершенно вымотанной. Я вышла из машины, прошлась по прибрежной линии, присела на карягу и просидела около часа, слушая плеск волн и пропуская через легкие прохладный влажный воздух, а потом когда поднялась, чтобы ехать домой… Я вдруг почувствовала, что решу все проблемы — это в моих силах. Каждой из нас важно порой сделать короткую передышку от стремительного бега повседневной жизни.


Инна Бухарова

Момент, который хотелось бы повторить, на этом фото. Это итальянский остров Искья, исторический и самый красивый район острова Искья-Понте.

Для меня это был один из тех редких моментов в жизни, когда тебя охватывает чувство непередаваемого восторга, радости и трепета перед гармонией мироздания. У меня просто захватило дух от красоты мира, и все бытовые проблемы, всё житейское стало таким несущественным. На мгновение я как будто растворилась в этом месте, стала частью всего, что меня окружало, — лазурного моря, ласкового солнца, разноцветных домиков на берегу, серых скал и воздуха….этого невероятного итальянского воздуха, свежего, чуть соленого от моря, в котором смешался древесно-мускусный аромат лодок, пряный запах камней старинного Арагонского замка, который красуется на скале, и запах искитанских лимонов, таких больших и ароматных, из которых все местные делают лимончелло…

Невероятное воспоминание, которое с годами теряет четкость, но по-прежнему вызывает непередаваемый восторг и шлейф ярких ароматов в голове.

Спасибо всем! Конкурс завершен!

В ближайшее время мы объявим победительниц.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...