Независимый
Ресурс
О красоте

Помада Envy Estee Lauder. Все оттенки, свотчи, советы и отзыв

Яна Зубцова
Яна Зубцова 8 апреля 2014 41
Помада Envy Estee Lauder. Все оттенки, свотчи, советы и отзыв

В линейке новой помады Pure Color Envy Estee lauder 20 насыщенных оттенков. Мы протестировали некоторые, сделали свотчи остальных — и выяснили, кому какой больше подходит.

В качестве модели на этот раз выступала не Юля, укатившая в Милан, а наш директор по рекламе Настя Розеноер. (Мы тут все понемногу осваиваем смежные профессии, да:) Работала с Настей международный визажист Estee Lauder в России и СНГ Елена Мотинова. Происходило все в универмаге «Цветной», где некоторые особенно расторопные из вас успели-таки получить свои свитшотики Envy от дизайнера Саши Рогова (мы сообщали, что шансы есть!).

Все 20 оттенков (на промо-фото их можно посмотреть в галерее к этому посту) можно условно разделить на 4 категории. Коричневая гамма — от натурального нюда до насыщенного шоколада, розово-ягодная гамма, кораллово-красная и сливово-бордово-роковая.

В каждой гамме — 5 оттенков. Показываем один из них — на Насте, четыре — на свотчах. Лена Мотинова комментирует, кому они должны пойти. Настя комментирует собственный образ.

1. Образ «Я очень хорошая девочка»

EL-Envy-swatches-nude-1

На Насте — оттенок N 110, Insatiable Ivory.

EL-Envy-swatches-nude

Другие оттенки (сверху вниз, начиная с самого светлого): N 120 (Desirable), N 130 (Intense Nude), N 140 (Emotional), N 150 (Decadent)

Комментарий Насти: «Самый органичный для меня образ. И я не согласна, что он только «дневной» — я бы и вечером себя в нем комфортно чувствовала, даже если вокруг все будут накрашены более «агрессивно».

Комментарий Лены Мотиновой: Первые два оттенка на свотче (и тот, который на Насте) — из категории «идут всем, подходят ко всему». 120-ый — более пудровый, 130-ый сделает бледное лицо менее бледным. 140-ой идеально подойдет брюнеткам со светлой кожей. Самый интересный и модный оттенок в этой гамме, конечно, 150. Он глубокий, холодный, с сильным коричневым подтоном. Кажется, что он требует какого-то специального сложного макияжа, но это не так. Он самодостаточен: достаточно выровнять тон лица, подчеркнуть брови и четко прорисовать губы. Советую попробовать.

Кроме того, в макияже использовались: сыворотка Advanced Night Repair II, увлажняющий крем для лица Revitalizing Supreme, бальзам для области вокруг глаз Revitalizing Supreme Eye; крем-пудра Double Wear Light, устойчивый корректор Double Wear Concealer, карандаш для бровей Brow Lift Duo, оттенок 03, бронзирующая пудра Bronze Goddess, палетка из коллекции Bronze Goddess (в продаже с конца мая), тушь Sumptuous Infinite, румяна Pure Color оттенка Peach Passion.

2. Образ «Иду на первое свидание»

EL-Envy-romantic-1

На Насте — оттенок N 230, Infamous
EL-Envy-romantic
Другие оттенки (сверху вниз, от темного к светлому): Red Ego (250), Tumultuous Pink (240), Powerful (220) и Impulsive (210).
Комментарий Насти: Никогда не носила розовую помаду, а оказывается, она мне очень даже идет. В жизни выглядит более яркой и насыщенной, чем на фото, и, по-моему, отлично будет монтироваться с какими-то легкими летними платьями. Вообще весенний образ — можно на любые встречи, от деловых до романтических, а можно просто гулять. И улыбаться. Мне кажется, тут главное — улыбаться, с такой помадой!»
Комментарий Лены Мотиновой: Казалось бы, классика романтического жанра, правда? Что делает образ не только романтическим, но и модным — это сочетание теплого розового оттенка помады с холодным золотым оттенком теней и бронзовым оттенком на скулах. Рекомендую попробовать такую комбинацию. Оттенки NN210 и 220 подойдут блондинкам и «очень блондинкам» с молочной кожей, оттенки NN 240, 250 — брюнеткам со смуглой кожей. Самый модный и актуальный оттенок в гамме — бордово-винный 250. Эта романтика уже не для встречи в 13-00 у памятника Пушкину, а той, которая назначается в 20-00 в ресторане.
В макияже использовались: золотые тени из палетки Bronze Goddess и золотые тени Pure Color Vivid Shine оттенка Cyber Gold (08), бронзирующая пудра Bronze Goddess и немного золотистых теней на скулы как хайлайтер (тени Pure Color оттенка Sugar Biscuit (60)

3. Образ «Вообще-то иду, конечно, в офис. Но там же мужчины!..»

EL-Envy-red-1

На Насте: оттенок N 350, Vengeful Red

EL-Envy-red
Номера оттенков (сверху вниз от самого темного к светлому): Envious (340), Impassioned (330), Defiant Coral (320), Potent (310)
Комментарий Насти: Я знаю, что многие ходят так в офис, особенно если работа связана с людьми и надо выглядеть. Но для меня это скорее вечерний образ — для какого-то может быть и рабочего, но вечернего мероприятия было бы отлично. Хотя, может, мне пора как-то осмелеть и побродить с красными губами по жизни?…
Комментарий Лены: «Теплая, коралловая, солнечная гамма. Все оттенки, кроме самого темного, N340-го, лучше комбинировать же с теплыми оттенками румян. Самый универсальный оттенок — 310-ый. Следующий, 320-ый, отлично подчеркнет загар и очень пойдет блондинкам, когда они чуть-чуть подзагорят. Наверняка будет хитом продаж летом. На 330-ый советовала бы обратить внимание взрослым женщинам — это оттенок анти-эйдж, который может сделать вас лет на 5 моложе. 340 — красный с рыжим отливом — пойдет рыжеволосым и девушкам с каштановыми волосами и светло-оливковым оттенком кожи. Кстати, этот же оттенок делает губы более пухлыми и очень «секси»
В макияже также использовались: стойкий консилер Double Wear High Cover Conceale ( для области вокруг глаз), коричневый карандаш (по линии роста ресниц) Double Wear (02), коричневые тени из палетки Bronze Goddess.

4. Образ «Гламур энд драма»

EL-Envi-drama-1
На Насте — оттенок 450 (Insolent Plum).
EL-Envi-drama
На свотче (сверху-вниз) — оттенки Irresistable (440), Dominant (430), Rebelious Rose (420), Dynamic (410)
Комментарий Насти: Вау. Это вообще не я. Никогда не носила такой оттенок. И такие глаза. Надо срочно куда-нибудь… В ночь. И хулиганить. Тем более раз не я — то мне все можно!:))
Комментарий Лены: «Супер-модно, супер-круто, супер-смело… И, как оказалось, очень востребовано: этот оттенок уже смели с прилавков! Оказывается, все уже готовы к ярким экспериментам. Кстати, в образе подчеркнуты и глаза, и губы: правило «выбирай одно!» больше не актуально. И еще: этот оттенок, который на Насте, 450-ый, он удивительным образом идет и более взрослым женщинам. Не стоит думать, что он только для креативной молодежи. Другие оттенки в этой гамме тоже интересны. Например, N 410 — идеален для тех, кто всегда носил очень светлые помады и блески и наконец решился попробовать что-то более яркое. То есть это такой «переходный» вариант. N420 — такой оттенок, который может «собрать» весь образ. И, кстати, для офиса тоже очень подходит. Он сделает зеленые глаза — ярко-изумрудными, карие — более глубокими, голубые — васильково-синими. N430 — идеален для ярких брюнеток. А N440 — знаменитый цвет чайной розы. Половина женщин в России интуитивно выберут его!
В макияже также использовались: черный карандаш по линии роста ресниц (внутреннее и внешнее веко) и самый темный оттенок из палетки Bronze Goddess.

Общее мнение Насти о помаде:
«Я сейчас пользуюсь оттенком 110 insatiable ivory. Вообще оказалось, это именно то, что мне надо. На каждый день — идеально. Я вообще-то редко пользуюсь помадами — в основном блесками для губ. Но эту ношу с удовольствием. На губах я ее как помаду не чувствую — она не тяжелее, чем блеск. А в зеркале, конечно, вижу цвет. Про стойкость сложно сказать — я забывала, что у меня вообще на губах что-то есть, бегала весь день по делам с ребенком, и не чувствовала необходимости поправлять макияж. А для меня это самый главный показатель: если я не чувствую ничего инородного на лице, значит, средства отличные. Если помада и не держалась 6 часов, то «сползала» аккуратно, не пятнами. В общем, мне нравится.»

Фотограф: Ирина Старикова (https://www.facebook.com/aniline.anilinetoxic)

Волосы на съемке: парикмахер Наталья Калаус

(2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...