Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: много скидок и клиентские дни Valmont и Guerlain

Лена Логинова
Лена Логинова 14 ноября 2015 0
Выгода по расписанию: много скидок и клиентские дни Valmont и Guerlain

Рассказываем о самых интересных предложениях этих выходных и следующей недели.

Скидки от салона «Место под солнцем»

Салон «Место под солнцем» устраивает сразу две ноябрьские акции. Каждые выходные будет действовать скидка 10% на все аппаратные процедуры на технике Palomar, а весь ноябрь можно будет получить 30-минутный массаж и радиоволновый лифтинг одной зоны на аппарате Drei за 4830 рублей вместо 6900.

Адрес: г. Москва, метро Лубянка, ул. Никольская, 25, торговый центр «НАУТИЛУС», 6 этаж. Тел.: +7 (495) 120 01 22.


Клиентский день Valmont в «Метрополис» (Москва)

valmont2_medium

20 ноября пройдет клиентский день марки Valmont в магазине «Иль де Ботэ» в ТЦ «Метрополис». Можно будет получить SPA-массаж рук, консультацию эксперта марки и скидку 25% на все средства. При любой покупке будут дарить миниатюру крема-активатора сияния и пробник маски для сияния кожи Expert of Light.

При покупке на сумму от 20 000 рублей вы получите косметичку со смягчающим увлажняющим тоником (100 мл), маской «Комплекс Коллаген Мукополисахариды», миниатюрами крема «Эликсир Ледников «Ваше лицо» (15 мл), «Эликсир Ледников Ваши глаза» (5 мл), укрепляющего «Премиум крема для шеи» (15 мл), интенсивной восстанавливающей ДНК-сыворотки (10 мл), питательного «Восстанавливающего крема для рук» (20 мл), питательного увлажняющего лосьона для тела (20 мл).

При покупке на сумму от 30 000 рублей вы получите косметичку-сумочку с маской «Комплекс Коллаген Мукополисахариды», набором миниатюр интенсивной антивозрастной программы «Властелин Времени» (2х3 мл), миниатюрами кремов «Эликсир Ледников «Ваше лицо» (15 мл), «Эликсир Ледников Ваши глаза» (5 мл), укрепляющего «Премиум крема для шеи» (15 мл), полифакторной восстанавливающнй сыворотки Фактор III+ (5 мл), питательного восстанавливающего крема для рук (20 мл), питательного увлажняющего лосьона для тела (20 мл) и набором миниатюр «Эликсир Ледников Очищение» (2х10 мл).


Подарки от Elemis

Anti-age-Бальзам-для-умывания-Про-Коллаген-770

В ноябре за покупку в интернет-магазине марки любого продукта серии «Про-Коллаген» бренд будет дарить миниатюру бальзама для умывания Elemis Anti-Age Pro-Collagene Cleansing Balm (20 г).


Скидки от Skinguru.ru

veilcosmetics

У Skinguru.ru пополнение в ассортименте — они начинают продавать консилер Veil Complexion Fix и в связи с этим организуют акцию для первых ста покупателей. При покупке 1 консилера будет действовать скидка 5%, 2-х — 10%, 3 и более — 15%.


Скидки от Stenders

stenders

С 12 по 18 ноября в интернет-магазине Stenders действует скидка 25% на кремы, йогурты и лосьоны для тела.


Клиентские дни Guerlain в Москве, Хабаровске и Краснодаре

XMAS

Клиентские дни Guerlain пройдут 13 ноября в «Рив Гош» «Охотный ряд» и 19 ноября в «Рив Гош» «Ереван Плаза». Во время этих клиентских дней можно будет сделать быстрый макияж у визажиста и полный макияж — по предварительной записи и при условии покупки от 4 000 рублей.

18 ноября клиентский день Guerlain пройдет в «Иль де Ботэ» на Ленинском проспекте и 20 ноября — в Хабаровске в «Иль де Ботэ» на ул. Карла Маркса, 76, и в Краснодаре в «Иль де Ботэ» на ул. Индустриальной улице, 2. В ходе этих клиентских дней можно будет проконсультироваться у специалиста марки (по записи и при условии покупки от 4000 рублей), получить легкий макияж и скидку 25%.

Подарки:

  • Комплимент при покупке — сэмпл туши Cils d’Enfer So Volume, 1,5 мл,
  • При покупке продукции Guerlain на сумму от 5 500 рублей — косметичка с миниатюрами Orchidеe Impеriale (лосьон для лица, 15 мл + сэмпл крема для области вокруг глаз и губ, 2 мл),
  • При покупке продукции Guerlain на сумму от 7 000 рублей — свеча Orchidеe Impеriale,
  • При покупке продукции Guerlain на сумму от 9 000 рублей — набор кистей в чехле (5 шт),
  • При покупке средства ухода Orchidеe Impеriale (кроме очищения) — SPA-набор Orchidеe Impеriale с маской для лица 15 мл.

А 20 ноября пройдет клиентский день в ИДБ «Капитолий» (Москва) с немного другими условиями. Скидка 25% остается прежней, а макияж и консультации будут по записи, но при условии любой покупки, а не от 4000 рублей. Немного изменится и состав подарков:

  • Комплимент при покупке — сэмпл туши Cils d’Enfer So Volume, 1,5 мл,
  • При покупке продукции Guerlain на сумму от 3 500 рублей — миниатюра тонального средства Parure de Lumiere, 5 мл,
  • При покупке продукции Guerlain на сумму от 4 500 рублейнабор кистей для макияжа,
  • При покупке продукции Guerlain на сумму от 5 500 рублей — косметичка с миниатюрами Orchidеe Impеriale (лосьон для лица, 15 мл + сэмпл крема для области вокруг глаз и губ, 2 мл).


Условия участия в нашей рубрике «Выгода» остаются прежними.

Для представителей марок/салонов/магазинов: да, это бесплатно!:) Хотите, чтобы ваша акция была освещена в нашей рубрике? Пишите нам на мейл: ourbeautynews@yandex.ru.

Мы оставляем за собой право выбирать самые интересные акции и свято храним право читателей комментировать уровень сервиса и соответствия обещаний реальности.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...