Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Insider Magic Box 18 — ждет вас!

Оля Третьякова
Оля Третьякова 4 октября 2017 60
Beauty Insider Magic Box 18 — ждет вас!

Дорогие друзья, вот и готов свежий выпуск Beauty Insider Magic Box!

В коробочке вы найдете 10 сэмплов:

  • 1 сэмпл средства макияжа или универсального средства для лица и тела (2 варианта наполнения);
  • 6 сэмплов средств ухода за лицом разных категорий;
  • 2 сэмпла средств для волос;
  • 1 пробник аромата специального назначения.

Традиционные бонусы мы вложим в 250 коробочек:

В 100 коробочках окажется новинка — увлажняющая сыворотка Lähde Arctic Dew Aqua Serum, Lumene. Она содержит дневную норму pH-нейтральной арктической родниковой воды, которая обогащена экстрактом северных красных водорослей (удерживают влагу) и гиалуроновой кислотой (увлажняют). Сыворотка обещает разгладить мимические морщины, сделать кожу более упругой и придать ей сияние. Средняя цена – 1565 рублей.

LUMENE_LAHDE-SOURCE_Arctic-Dew

Еще в 100 коробочках бестселлер – паста против воспалений Pâte Grise, Payot. Ее формула на основе сланца неизменна вот уже 70 лет. Каждые 5 минут в мире продается 1 баночка Pâte Grise. Мы тестировали ее на волонтерах — и они остались очень довольны. Что неудивительно: паста ускоряет обменные процессы в области воспаления, так что они исчезают быстрее (за 1-2 дня вместо 4-7). Формула также содержит цинк (поглощает излишки себума), тальк (матирует) и экстракт сладкого миндаля (успокаивает воспаления). Кстати, важный момент: это SOS-средство, а не крем, оно не впитывается! Рекомендованная цена – 1496 рублей (22 евро).

payot pate-grise-hr

В 50 коробочек мы положили интенсивную амино-сыворотку Fusion, Wella Professionals (70 мл). Она содержит аминокислоты шелка, которые проникают внутрь структуры волоса и восстанавливают их. Подходит для всех типов волос, наносится после мытья на 10 минут. Рекомендованная цена – 2435 руб.

Wella сыворотка


Оформить заказ на Magic Box 18 можно по ссылке:

Beauty Insider Magic Box 18


NB: отправка коробочек N 18 начнется 11 октября. Обратите внимание, что передача посылок на Почту России занимает больше времени, чем в Boxberry и PickPoint.

Со всеми вопросами пишите на beautyinsiderbox@gmail.com.

Важные оргмоменты: сроки хранения посылок.

  • Срок хранения посылки в постамате PickPoint — 3 дня. Вы можете продлять срок хранения посылки самостоятельно на сайте сервиса. Не менее важно: процедура внесения изменений в оформленные заказы довольно сложная, поэтому просим всех не спешить и заполнять форму внимательно (ФИО, адрес, телефон — вот это все).
  • Срок хранения наших посылок в ПВЗ Boxberry — 14 дней с момента поступления. При этом система оповещения настроена так, что присылает вам уведомление о том, что срок хранения составляет 7 дней (такой прописан по умолчанию). К сожалению, Boxberry не могут внести изменения в автоматический текст рассылки и указывать реальный срок хранения — поэтому просим рассчитывать соответственно. Продлить срок хранения можно, написав нам на beautyinsiderbox@gmail.com.
  • Стандартный срок хранения посылок в отделении Почты России — 30 дней с момента получения.
  • Если вы не успеваете забрать посылку в срок, обращайтесь на beautyinsiderbox@gmail.com.
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...