Независимый
Ресурс
О красоте

Крем для бровей Brow Creme, High Definition: свотчи и отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 27 ноября 2017 23
Крем для бровей Brow Creme, High Definition: свотчи и отзывы

Топовая британская броу-марка High Definition Brows выпустила крем для бровей в баночке с сеточкой — и кусачей ценой. Проверяем, стоит ли овчинка выделки.

High Definition Brows — сеть броу-баров в Англии, которая хвастается, что с бровями ее работы ходят Виктория Бэкхем и Кайли Миноуг. И наша Юля теперь тоже)

Плюс у компании есть собственная линия средств для бровей со всевозможными карандашами, гелями и палетками, которые мы уже все перепробовали.

Последняя новинка марки — Brow Creme, который наносится как гель, но, высыхая, становится пудрой. Баночка снабжена сеточкой, чтобы средство дольше не высыхало и его было бы удобнее дозировать.

IMG_0680-1

Вышло три оттенка.

IMG_0757-1

Bombshell

Foxy

Vamp

Сверху внизу: Bombshell, Vamp, FoxyUntitled-1

Вот как выглядит на бровях оттенок Bombshell


karina_tumansk_01Карина: «Неожиданно эта баночка вытеснила из моей косметички все другие средства для бровей. За последний год я пользовалась исключительно гелями со всякими микрофибрами — все остальное казалось слишком нарочитым. Но этот крем подстраивается под любые пожелания: можно сделать брови а-ля американский бьюти-инстаграм, можно, наоборот, только слегка подкрасить — будет совсем натюрель. Крем немного фиксирует волоски (мне хватает) и прекрасно держится весь день — не исчезает, не размазывается».


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: «Я у HD перебровала все, стала фанатом их тонкого автоматического карандаша и не думала, что они чем-то еще смогут меня удивить. Ан нет! Крем им удался на все 100%: пластичный, легко наносится скошенной кисточкой, ровно ложится, не течет, хорошо фиксирует и естественно выглядит. Честно говоря, им одним можно было бы обойтись — вместо всех остальных моих средств для бровей -)».


ava-masha-150x150Маша: «Я, как и Юля, перепробовала у HD почти все. Этот крем — the best. Раньше я сетовала, что средства HD подходят скорее профессионалам, а простым пользователям с кривыми лапками — так себе. Но этот крем абсолютно беспроблемный и легкоуправляемый. Не жирный, не сухой и не слишком плотный. Благодаря сеточке всегда набирается столько средства, сколько нужно. И — подтверждаю слова Карины, всего лишь контролируя степень нажима на кисть, можно варьировать плотность нанесения от едва заметной до инста-бровей».

Цена: 3600 руб.

А вы чем пользуетесь для бровей? Кремами? Муссами? Карандашами?

Читайте также:

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

(6 оценок, среднее: 4,83 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...