Независимый
Ресурс
О красоте

KoreanBox от Beauty Insider: специальный выпуск

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 31 января 2018 66
KoreanBox от Beauty Insider: специальный выпуск

В эфире: бокс с сэмплами корейской косметики.

Мы довольно много писали про корейскую систему ухода в этом году. И наш спецвыпуск собран совместно с одним из крупнейших дистрибьюторов корейской косметики.

Сразу заметим: обычно мы не кладем саше. Но в этом боксе они есть — мы объединили их в «уход для одного дня»: там и очищение, и увлажнение, и пилинг, и сэмпл очень любимого Юлей в последнее время бб-крема. Все это можно протестировать в один заход, чтобы составить свое мнение.

И состав в этот раз открытый, чтобы никаких вопросов не возникало.

Все средства, как обычно, наши любимчики — их 12:

  • 9 — для ухода за лицом;
  • 2 — для ухода за волосами;
  • 1 — макияжное.

корея состав с надписями -2 замена

Рассмотрим подробнее:

1.Увлажняющий тонер Optimula Hyaluron Poten Toner и увлажняющая эмульсия Optimula Hyaluron Poten Emulsion, Vprove

    (миниатюры)

Обещают: тонер нормализует рН-баланс, предотвращает шелушения и готовит кожу к нанесению эмульсии. Эмульсия насыщает ее влагой и делает более ровной. Оба средства – на основе гиалуроновой кислоты. Маша от них в восторге.

2. Стойкий бб-крем The Basic Original BB SPF30, Vprove (саше «Уход на один день»)

Обещает: многофункциональное средство – маскирует недостатки, успокаивает, убирает покраснения и увлажняет. Покрытие плотное, но незаметное. Юля его обожает.

3. Жемчужное масло для лица Oil Expert, Vprove (саше «Уход на один день»)

Обещают: интенсивно увлажняет, мгновенно впитывается и придает коже деликатное сияние. Без жирного блеска и липкости. В составе экстракт жемчуга и гиалуроновая кислота. Можно использовать утром и вечером, перед нанесением крема. Его оценила Яна.

4. Осветляющая маска-пенка с глиной Micro Clay White Pack & Foam Cleanser Brightening, Vprove (саше «Уход на один день»)

Обещает: матировать, смягчать, выравнивать тон и осветлять постакне. В составе: белая глина, экстракт женьшеня, розы и жасмина. Нравится Лене.

5. Увлажняющая сыворотка Power 10 Formula GF Effector, It’s Skin (саше «Уход на один день» и миниатюра 10 мл)

Обещает: насыщать кожу влагой, восстанавливать ее эластичность. В составе увлажняющий GF-биополимер; экстракт гриба майтаке, ускоряющего регенерацию и убирающего раздражения; гидролат гинкго билоба и глицерин. Текстура легкая водянистая. Юля ценит за текстуру, комфортную для проблемной кожи.

И

Тонизирующая сыворотка для лица с витамином С и экстрактом зелёного чая Power 10 Formula VC Effector, It’s Skin (саше «Уход на один день» и миниатюра 10 мл)

Обещает: увлажнять и освежать (витамин С), снимать сухость и шелушение (глицерин и полиглутаминовая кислота), восстанавливать гладкость, упругость и эластичность кожи (экстракт зеленого чая). Оля любит еще со времен, когда не была бьютиинсайдером!

В каждом боксе набор из одного саше и миниатюры 10 мл.

6. Дорожный набор для волос и тела Any Beauty Travel Pouch Hair&Body, Vprove

Обещают: все, что нужно, чтобы привести себя в порядок во время короткого путешествия, – в самой невесомой упаковке. Шампунь увлажняет волосы, маска восстанавливает их с первого же применения, салфетка пропитана цветочным гелем для душа. (Внимание: требует смывания водой!). Ира ценит за формат.

корея состав с надписями 1 замена

7. Тканевая маска Pure Essence Mask Sheet, Holika Hoilka

Обещает: осветлять (экстракт клубники), выравнивать тон и текстуру кожи, тонизировать и придавать упругость. Супертонкая тканевая основа плотно прилегает к лицу, что обеспечивает лучшее проникновение полезных компонентов. Фанат масок Оля одобряет!

8. Пилинг-гель Smooth Egg Skin Re: Birth, Holika Holika (саше «Уход на один день»)

Обещает: отшелушивать, очищать поры, бороться с черными точками. Делает кожу матовой и гладкой за счет экстрактов яичного желтка, черники и лимона.

9. Одна из высококонцентрированных масок-капсул Power 10 Goodnight, It’s Skin

Обещают: маска-капсула WH – увлажнять и выравнивать тон; маска VC – вернуть коже тонус, зарядить сиянием; маска LI – успокоить раздраженную кожу с угревыми высыпаниями; маска GF – интенсивно увлажнить кожу и убрать шелушения; маска CO – смягчить и вернуть упругость. Юля любит версию WH.

10. Кремы серии Expert, Vprove (миниатюры)

В каждой коробочке – два из трех средств для лица:

● витаминный крем Cream Expert Multi Vitamin Healthy Cream
● интенсивно увлажняющий крем Cream Expert Panthenol Banding Cream
● успокаивающий бальзам для регенерации кожи After Expert Bluetamin Balm

Обещают: кремы серии Expert успокаивают, заживляют, увлажняют и насыщают витаминами. Решают проблемы всех типов кожи (в том числе поврежденной косметологическими процедурами). Все кремы VProve обожает Оля.

11. Увлажняющий шампунь для волос MF Henna Hair Shampoo и восстанавливающая маска для волос Henna Hair Treatment Hair Pack, Flor de Man

Обещают: шампунь и маска для волос с керамидами и экстрактом хны насыщают влагой и необходимыми питательными элементами. Кроме того, оздоравливают кожу головы, предотвращая появление перхоти. Маша отмечает, что хна бесцветная.

12. Универсальный гель Aloe 99% от Holika Holika

Обещает: абсолютно универсальный, подходит всем, в любой ситуации и на любом участке тела. Благодаря уникальной концентрации сока алоэ увлажняет лицо, успокаивает сгоревшие на солнце плечи и коленки, снимает воспаление и раздражение. Яна давний фанат.


И бонусы

В каждом KoreanBox вы найдете купон на скидку 15% в лучшие магазины корейской косметики:

А 12 счастливчиков получат подарочные сертификаты на 3000 руб. в эти магазины с индивидуальными промокодами.

02


Оформить заказ на KoreanBox можно по ссылке.

Цена: 1099 рублей. Доставка бесплатная.

Внимание: отправка специального выпуска с корейской косметикой KoreanBox начнется 13 февраля.


Напоминаем оргмоменты.

Со всеми вопросами вы можете написать нам на beautyinsiderbox@gmail.com.

Сроки хранения посылок.

  • Срок хранения посылки в постамате PickPoint — 3 дня. Вы можете продлять срок хранения посылки самостоятельно на сайте сервиса. Не менее важно: процедура внесения изменений в оформленные заказы довольно сложная, поэтому просим всех не спешить и заполнять форму внимательно (ФИО, адрес, телефон — вот это все).
  • Срок хранения наших посылок в ПВЗ Boxberry — 14 дней с момента поступления. При этом система оповещения настроена так, что присылает вам уведомление о том, что срок хранения составляет 7 дней (такой прописан по умолчанию). К сожалению, Boxberry не могут внести изменения в автоматический текст рассылки и указывать реальный срок хранения — поэтому просим рассчитывать соответственно. Продлить срок хранения можно, написав нам на beautyinsiderbox@gmail.com.
  • Стандартный срок хранения посылок в отделении Почты России — 30 дней с момента получения.
  • Если вы не успеваете забрать посылку в срок, обращайтесь на beautyinsiderbox@gmail.com.

(14 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...