Независимый
Ресурс
О красоте

Встречайте: парфюмерный Magic Perfume Box Beauty Insider & Molecule!

Лена Коренькова
Лена Коренькова 17 декабря 2019 94
Встречайте: парфюмерный Magic Perfume Box Beauty Insider & Molecule!

По вашим многочисленным просьбам… и потому, что мы сами об этом давно мечтали… и потому, что это круто! В общем, встречайте первый парфюмерный Magic Box, созданный вместе с проектом Molecule.

Прежде, чем намекнуть, что там внутри, расскажем концепт. Он не вполне обычный. Эта коробочка — начало нашего образовательного проекта «В помощь начинающему парфманьяку». (Впрочем, продолжающие и продвинутые парфманьяки тоже могут найти его для себя интересным:)

Суть проекта — познакомить вас со всеми парфюмерными семействами, видами и подвидами, и дать возможность лично понять, чем шипровые ароматы отличаются от фужерных, восточно-гурманские от просто гурманских, и насколько разнообразными могут быть представители семейства цветочных и удовых.

Зачем это надо? Чтобы ориентироваться в парфюмерном море и не тонуть в непонятных терминах. Кому это надо? Предполагаем, что почти всем, кто интересуется темой. А в будущем можно собрать отличную коллекцию разных шипров, фужеров и проч., и натренировать нос так, чтобы он узнавал их за версту (со всеми их бесконечными нюансами).

Итак, в нашем первом Magic Perfume Box мы собрали 11 нишевых и селективных ароматов, представленных в проекте Molecule.

  • 2 семпла шипровых ароматов
  • 3 семпла фужерных ароматов
  • 2 семпла удовых ароматов
  • 2 семпла гурманских ароматов
  • 2 семпла восточных ароматов

В каждой коробочке — буклет, рассказывающий об этих семействах, и краткое описание аромата с нашим мнением о них.

Ну, например (приоткрываем карты): аромат Winter Palace любимой всеми нами (Машей Ботвининой и Яной Зубцовой особенно) марки Memo Paris:

Яна Зубцова: «Классический gender-free-фужер, который покоряет всех, невзирая на пол и возраст. И из-за обилия цитрусов может даже работать как антиэйдж: замечено, что духи с апельсиново-лимонными нотами делают его носителя в глазах окружающих немного моложе».


Или — приоткрываем карты-2 — удово-древесный The Mountain Standing Still от Floraiku, безумно интересного бренда, о котором мы много писали:

Яна Зубцова: «Отличный экземпляр, чтобы начать знакомство с удовыми. Уд здесь деликатный, даже, возможно, застенчивый, и вступает в игру только после того, как рассеются верхние шафраново-чайные ноты. Цепко держится на запястье, чуть дымный, сухой и хрусткий, похожий на запах уикенда, проведенного у камина, под пледом, с любимой книжкой».


Или — шикарная парочка фужеров Clive Christian XX Art Nouveau, Papyrus и Water Lily. Отличный способ познакомиться с ароматами, которые слишком дороги, чтобы покупать их втемную, и слишком хороши, чтобы прожить жизнь, так их и не попробовав:)

Яна Зубцова: «WaterLily – нетипичный фужер, который часто причисляют к цветочно-альдегидной группе. Все из-за его очень яркого, звонкого, хрустящего и взрывного звучания: считается, что фужеры должны вести себя солиднее. Papyrus, напротив, – классика фужерного жанра с древесным акцентом. Сдержан, благороден, чуть отстранен, немногословен, лаконичен даже в своей ольфакторной пирамиде. Вызывает смесь восхищения и зависти: его слово – закон».


Оформить заказ на Magic Perfume Box Beauty Insider & Molecule можно по ссылке.

Отправка коробочек Magic Perfume Box будет 19 и 24 декабря. Затем отправки будут каждый четверг с перерывом на новогодние праздники. Заказы, оформленные в среду, переносятся на следующую отправку.

Внимание — отличная новость! Наши коробочки теперь можно забирать из салона Beauty Insider & KA2. Для этого при оформлении заказа надо выбрать пункт «забрать из салона». Коробочки будут ждать вас с 20 декабря по адресу: Большой Казенный переулок, 1/2, вход со стороны Малого Казенного переулка. Не забудьте документ, удостоверяющий личность — паспорт или водительские права!

Со всеми вопросами пишите на box@beautyinsider.ru.


Важные оргмоменты: сроки хранения посылок.

  • Срок хранения посылки в постамате PickPoint — 3 дня. Вы можете продлять срок хранения посылки самостоятельно на сайте сервиса. Не менее важно: процедура внесения изменений в оформленные заказы довольно сложная, поэтому просим всех не спешить и заполнять форму внимательно (ФИО, адрес, телефон — вот это все).
  • Срок хранения наших посылок в ПВЗ Boxberry — 14 дней с момента поступления. При этом система оповещения настроена так, что присылает вам уведомление о том, что срок хранения составляет 7 дней (такой прописан по умолчанию). К сожалению, Boxberry не могут внести изменения в автоматический текст рассылки и указывать реальный срок хранения — поэтому просим рассчитывать соответственно. Продлить срок хранения можно, написав нам на beautyinsiderbox@gmail.com.
  • Стандартный срок хранения посылок в отделении Почты России — 30 дней с момента получения.
  • Если вы не успеваете забрать посылку в срок и с любыми другими вопросами, обращайтесь на box@beautyinsider.ru.


(12 оценок, среднее: 4,83 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...